Выбор сезона и тура
Лига Чемпионов Мастер-серии 2021/2022 : Регламент : Состав : Группы : Календарь
До начала жеребьёвки:
0 сек

Команды корзины 1 воглавляют группы
Жеребьёвка группового этапа
Порядок распределения участников по группам:

Корзина 1: участники в указанном порядке возглавляют группы "A", "B", "C", ... "P".
Корзины 2 - 4: участники в указанном прорядке случайным образом распределяются по группам.
    По разным группам разводятся:
- представители одного клуба;
- участники клубов, представители которых уже попали в одну группу.
Процедура "развода" заключается в выборе следующей по порядку после выбранной жребием группы, доступной для участника (после группы "P" следует группа "A").

Компьютер проводит жеребьёвку за доли секунды, перебирая при этом несколько десятков вариантов для удовлетворения жёсткого условия развода представителей клубов, уже попавших в одну группу.
Будет показан первый успешный вариант распределения участников в темпе, удобном для восприятия человеком.
Ориентировочное время показа процесса жеребьёвки - 2 минуты.
Вы можете вдвое замедлить или ускорить темп показа каждым нажатием синей или красной кнопки.


Корзина 1
группа
Курдль (Северное Сияние)
 
Горобец (SEclub)
 
2LOOP (SaSiSa)
 
stas_luky (ВФЛ КБК)
 
Winner (АФК-Кузбасс)
 
ESI2607 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
 
valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ))
 
Strelets (liga1.ru)
 
Focus (RED ARMY)
 
rauldimon (ФПЛ "Суперлига")
 
aks (Профессионалы прогноза)
 
Дед Эд (VOON.RU)
 
amelin (Жемчужина Кузбасса)
 
Александр Тарас (Fprognoz.com)
 
Luganets (КЛФП "Харьков")
 
semeniuk (Мегаспорт)
 
Корзина 2
группа
Скандинавия (Северное Сияние)
 
Севас (SEclub)
 
Mr_smith (SaSiSa)
 
RWRostov (ВФЛ КБК)
 
А.Прохоров (АФК-Кузбасс)
 
Rocky (7-40)
 
Musja (Red Anfield)
 
FC Temernick (Чемпионат Прогнозов)
 
Borodach (Kings Forecasts)
 
Роман (ФК Форвард)
 
Mishgan (ОЛФП)
 
Mardas (АСП "Погоня")
 
VASpartak (FunkySouls.Com)
 
Serega (#MS24#)
 
Филиппыч (Хищники)
 
JUT (Sport Contest)
 
Корзина 3
группа
Камео (Северное Сияние)
 
Ремарк (SEclub)
 
URSAlex (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
 
Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ))
 
Ice (liga1.ru)
 
RedHunter (RED ARMY)
 
SkVaL (Профессионалы прогноза)
 
Марафон (Жемчужина Кузбасса)
 
chon (Мегаспорт)
 
Ватель (7-40)
 
Vitya (SFP)
 
VIVA (PrimeGang)
 
BROKER (KFP.RU)
 
Ромич (Чемпионат Прогнозов)
 
Zarathustra (sportgiant.net)
 
Индивидуалист (Kings Forecasts)
 
Корзина 4
группа
Абр71 (SEclub)
 
*ШАХТЕР* (SaSiSa)
 
Skarlett (ВФЛ КБК)
 
иванович (АФК-Кузбасс)
 
Bars_TT (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
 
komuza (liga1.ru)
 
ecology (liga1.ru)
 
Красная коса (RED ARMY)
 
Morrison (RED ARMY)
 
AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза)
 
Дмитрий К (VOON.RU)
 
Фаныч (КЛФП "Харьков")
 
Алекс-ГОЛ (ОЛФП)
 
luvunder (FunkySouls.Com)
 
СенС (#MS24#)
 
grionik (Хищники)
 

Результаты жеребьёвки

Группа A

1. Курдль (Северное Сияние)
2. Serega (#MS24#)
3. Ватель (7-40)
4. Красная коса (RED ARMY)

Группа B

1. Горобец (SEclub)
2. Скандинавия (Северное Сияние)
3. Vitya (SFP)
4. Фаныч (КЛФП "Харьков")

Группа C

1. 2LOOP (SaSiSa)
2. Филиппыч (Хищники)
3. Камео (Северное Сияние)
4. luvunder (FunkySouls.Com)

Группа D

1. stas_luky (ВФЛ КБК)
2. Musja (Red Anfield)
3. Ромич (Чемпионат Прогнозов)
4. AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза)

Группа E

1. Winner (АФК-Кузбасс)
2. RWRostov (ВФЛ КБК)
3. Ремарк (SEclub)
4. СенС (#MS24#)

Группа F

1. ESI2607 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
2. VASpartak (FunkySouls.Com)
3. Марафон (Жемчужина Кузбасса)
4. Morrison (RED ARMY)

Группа G

1. valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ))
2. Роман (ФК Форвард)
3. Zarathustra (sportgiant.net)
4. Skarlett (ВФЛ КБК)

Группа H

1. Strelets (liga1.ru)
2. А.Прохоров (АФК-Кузбасс)
3. URSAlex (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
4. grionik (Хищники)

Группа I

1. Focus (RED ARMY)
2. Mishgan (ОЛФП)
3. Индивидуалист (Kings Forecasts)
4. иванович (АФК-Кузбасс)

Группа J

1. rauldimon (ФПЛ "Суперлига")
2. Borodach (Kings Forecasts)
3. chon (Мегаспорт)
4. komuza (liga1.ru)

Группа K

1. aks (Профессионалы прогноза)
2. Mardas (АСП "Погоня")
3. VIVA (PrimeGang)
4. *ШАХТЕР* (SaSiSa)

Группа L

1. Дед Эд (VOON.RU)
2. FC Temernick (Чемпионат Прогнозов)
3. RedHunter (RED ARMY)
4. Абр71 (SEclub)

Группа M

1. amelin (Жемчужина Кузбасса)
2. JUT (Sport Contest)
3. Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ))
4. ecology (liga1.ru)

Группа N

1. Александр Тарас (Fprognoz.com)
2. Севас (SEclub)
3. SkVaL (Профессионалы прогноза)
4. Алекс-ГОЛ (ОЛФП)

Группа O

1. Luganets (КЛФП "Харьков")
2. Mr_smith (SaSiSa)
3. Ice (liga1.ru)
4. Дмитрий К (VOON.RU)

Группа P

1. semeniuk (Мегаспорт)
2. Rocky (7-40)
3. BROKER (KFP.RU)
4. Bars_TT (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)

Календарь группового этапа

Групповой этап, 1 тур

Красная коса (RED ARMY) - Курдль (Северное Сияние)
Serega (#MS24#) - Ватель (7-40)
Фаныч (КЛФП "Харьков") - Горобец (SEclub)
Скандинавия (Северное Сияние) - Vitya (SFP)
luvunder (FunkySouls.Com) - 2LOOP (SaSiSa)
Филиппыч (Хищники) - Камео (Северное Сияние)
AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза) - stas_luky (ВФЛ КБК)
Musja (Red Anfield) - Ромич (Чемпионат Прогнозов)
СенС (#MS24#) - Winner (АФК-Кузбасс)
RWRostov (ВФЛ КБК) - Ремарк (SEclub)
Morrison (RED ARMY) - ESI2607 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
VASpartak (FunkySouls.Com) - Марафон (Жемчужина Кузбасса)
Skarlett (ВФЛ КБК) - valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Роман (ФК Форвард) - Zarathustra (sportgiant.net)
grionik (Хищники) - Strelets (liga1.ru)
А.Прохоров (АФК-Кузбасс) - URSAlex (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
иванович (АФК-Кузбасс) - Focus (RED ARMY)
Mishgan (ОЛФП) - Индивидуалист (Kings Forecasts)
komuza (liga1.ru) - rauldimon (ФПЛ "Суперлига")
Borodach (Kings Forecasts) - chon (Мегаспорт)
*ШАХТЕР* (SaSiSa) - aks (Профессионалы прогноза)
Mardas (АСП "Погоня") - VIVA (PrimeGang)
Абр71 (SEclub) - Дед Эд (VOON.RU)
FC Temernick (Чемпионат Прогнозов) - RedHunter (RED ARMY)
ecology (liga1.ru) - amelin (Жемчужина Кузбасса)
JUT (Sport Contest) - Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Алекс-ГОЛ (ОЛФП) - Александр Тарас (Fprognoz.com)
Севас (SEclub) - SkVaL (Профессионалы прогноза)
Дмитрий К (VOON.RU) - Luganets (КЛФП "Харьков")
Mr_smith (SaSiSa) - Ice (liga1.ru)
Bars_TT (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - semeniuk (Мегаспорт)
Rocky (7-40) - BROKER (KFP.RU)

Групповой этап, 2 тур

Ватель (7-40) - Курдль (Северное Сияние)
Красная коса (RED ARMY) - Serega (#MS24#)
Vitya (SFP) - Горобец (SEclub)
Фаныч (КЛФП "Харьков") - Скандинавия (Северное Сияние)
Камео (Северное Сияние) - 2LOOP (SaSiSa)
luvunder (FunkySouls.Com) - Филиппыч (Хищники)
Ромич (Чемпионат Прогнозов) - stas_luky (ВФЛ КБК)
AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза) - Musja (Red Anfield)
Ремарк (SEclub) - Winner (АФК-Кузбасс)
СенС (#MS24#) - RWRostov (ВФЛ КБК)
Марафон (Жемчужина Кузбасса) - ESI2607 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
Morrison (RED ARMY) - VASpartak (FunkySouls.Com)
Zarathustra (sportgiant.net) - valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Skarlett (ВФЛ КБК) - Роман (ФК Форвард)
URSAlex (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - Strelets (liga1.ru)
grionik (Хищники) - А.Прохоров (АФК-Кузбасс)
Индивидуалист (Kings Forecasts) - Focus (RED ARMY)
иванович (АФК-Кузбасс) - Mishgan (ОЛФП)
chon (Мегаспорт) - rauldimon (ФПЛ "Суперлига")
komuza (liga1.ru) - Borodach (Kings Forecasts)
VIVA (PrimeGang) - aks (Профессионалы прогноза)
*ШАХТЕР* (SaSiSa) - Mardas (АСП "Погоня")
RedHunter (RED ARMY) - Дед Эд (VOON.RU)
Абр71 (SEclub) - FC Temernick (Чемпионат Прогнозов)
Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - amelin (Жемчужина Кузбасса)
ecology (liga1.ru) - JUT (Sport Contest)
SkVaL (Профессионалы прогноза) - Александр Тарас (Fprognoz.com)
Алекс-ГОЛ (ОЛФП) - Севас (SEclub)
Ice (liga1.ru) - Luganets (КЛФП "Харьков")
Дмитрий К (VOON.RU) - Mr_smith (SaSiSa)
BROKER (KFP.RU) - semeniuk (Мегаспорт)
Bars_TT (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - Rocky (7-40)

Групповой этап, 3 тур

Курдль (Северное Сияние) - Serega (#MS24#)
Ватель (7-40) - Красная коса (RED ARMY)
Горобец (SEclub) - Скандинавия (Северное Сияние)
Vitya (SFP) - Фаныч (КЛФП "Харьков")
2LOOP (SaSiSa) - Филиппыч (Хищники)
Камео (Северное Сияние) - luvunder (FunkySouls.Com)
stas_luky (ВФЛ КБК) - Musja (Red Anfield)
Ромич (Чемпионат Прогнозов) - AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза)
Winner (АФК-Кузбасс) - RWRostov (ВФЛ КБК)
Ремарк (SEclub) - СенС (#MS24#)
ESI2607 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - VASpartak (FunkySouls.Com)
Марафон (Жемчужина Кузбасса) - Morrison (RED ARMY)
valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Роман (ФК Форвард)
Zarathustra (sportgiant.net) - Skarlett (ВФЛ КБК)
Strelets (liga1.ru) - А.Прохоров (АФК-Кузбасс)
URSAlex (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - grionik (Хищники)
Focus (RED ARMY) - Mishgan (ОЛФП)
Индивидуалист (Kings Forecasts) - иванович (АФК-Кузбасс)
rauldimon (ФПЛ "Суперлига") - Borodach (Kings Forecasts)
chon (Мегаспорт) - komuza (liga1.ru)
aks (Профессионалы прогноза) - Mardas (АСП "Погоня")
VIVA (PrimeGang) - *ШАХТЕР* (SaSiSa)
Дед Эд (VOON.RU) - FC Temernick (Чемпионат Прогнозов)
RedHunter (RED ARMY) - Абр71 (SEclub)
amelin (Жемчужина Кузбасса) - JUT (Sport Contest)
Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - ecology (liga1.ru)
Александр Тарас (Fprognoz.com) - Севас (SEclub)
SkVaL (Профессионалы прогноза) - Алекс-ГОЛ (ОЛФП)
Luganets (КЛФП "Харьков") - Mr_smith (SaSiSa)
Ice (liga1.ru) - Дмитрий К (VOON.RU)
semeniuk (Мегаспорт) - Rocky (7-40)
BROKER (KFP.RU) - Bars_TT (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)

Групповой этап, 4 тур

Курдль (Северное Сияние) - Красная коса (RED ARMY)
Ватель (7-40) - Serega (#MS24#)
Горобец (SEclub) - Фаныч (КЛФП "Харьков")
Vitya (SFP) - Скандинавия (Северное Сияние)
2LOOP (SaSiSa) - luvunder (FunkySouls.Com)
Камео (Северное Сияние) - Филиппыч (Хищники)
stas_luky (ВФЛ КБК) - AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза)
Ромич (Чемпионат Прогнозов) - Musja (Red Anfield)
Winner (АФК-Кузбасс) - СенС (#MS24#)
Ремарк (SEclub) - RWRostov (ВФЛ КБК)
ESI2607 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - Morrison (RED ARMY)
Марафон (Жемчужина Кузбасса) - VASpartak (FunkySouls.Com)
valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Skarlett (ВФЛ КБК)
Zarathustra (sportgiant.net) - Роман (ФК Форвард)
Strelets (liga1.ru) - grionik (Хищники)
URSAlex (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - А.Прохоров (АФК-Кузбасс)
Focus (RED ARMY) - иванович (АФК-Кузбасс)
Индивидуалист (Kings Forecasts) - Mishgan (ОЛФП)
rauldimon (ФПЛ "Суперлига") - komuza (liga1.ru)
chon (Мегаспорт) - Borodach (Kings Forecasts)
aks (Профессионалы прогноза) - *ШАХТЕР* (SaSiSa)
VIVA (PrimeGang) - Mardas (АСП "Погоня")
Дед Эд (VOON.RU) - Абр71 (SEclub)
RedHunter (RED ARMY) - FC Temernick (Чемпионат Прогнозов)
amelin (Жемчужина Кузбасса) - ecology (liga1.ru)
Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - JUT (Sport Contest)
Александр Тарас (Fprognoz.com) - Алекс-ГОЛ (ОЛФП)
SkVaL (Профессионалы прогноза) - Севас (SEclub)
Luganets (КЛФП "Харьков") - Дмитрий К (VOON.RU)
Ice (liga1.ru) - Mr_smith (SaSiSa)
semeniuk (Мегаспорт) - Bars_TT (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
BROKER (KFP.RU) - Rocky (7-40)

Групповой этап, 5 тур

Курдль (Северное Сияние) - Ватель (7-40)
Serega (#MS24#) - Красная коса (RED ARMY)
Горобец (SEclub) - Vitya (SFP)
Скандинавия (Северное Сияние) - Фаныч (КЛФП "Харьков")
2LOOP (SaSiSa) - Камео (Северное Сияние)
Филиппыч (Хищники) - luvunder (FunkySouls.Com)
stas_luky (ВФЛ КБК) - Ромич (Чемпионат Прогнозов)
Musja (Red Anfield) - AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза)
Winner (АФК-Кузбасс) - Ремарк (SEclub)
RWRostov (ВФЛ КБК) - СенС (#MS24#)
ESI2607 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - Марафон (Жемчужина Кузбасса)
VASpartak (FunkySouls.Com) - Morrison (RED ARMY)
valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Zarathustra (sportgiant.net)
Роман (ФК Форвард) - Skarlett (ВФЛ КБК)
Strelets (liga1.ru) - URSAlex (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
А.Прохоров (АФК-Кузбасс) - grionik (Хищники)
Focus (RED ARMY) - Индивидуалист (Kings Forecasts)
Mishgan (ОЛФП) - иванович (АФК-Кузбасс)
rauldimon (ФПЛ "Суперлига") - chon (Мегаспорт)
Borodach (Kings Forecasts) - komuza (liga1.ru)
aks (Профессионалы прогноза) - VIVA (PrimeGang)
Mardas (АСП "Погоня") - *ШАХТЕР* (SaSiSa)
Дед Эд (VOON.RU) - RedHunter (RED ARMY)
FC Temernick (Чемпионат Прогнозов) - Абр71 (SEclub)
amelin (Жемчужина Кузбасса) - Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ))
JUT (Sport Contest) - ecology (liga1.ru)
Александр Тарас (Fprognoz.com) - SkVaL (Профессионалы прогноза)
Севас (SEclub) - Алекс-ГОЛ (ОЛФП)
Luganets (КЛФП "Харьков") - Ice (liga1.ru)
Mr_smith (SaSiSa) - Дмитрий К (VOON.RU)
semeniuk (Мегаспорт) - BROKER (KFP.RU)
Rocky (7-40) - Bars_TT (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)

Групповой этап, 6 тур

Serega (#MS24#) - Курдль (Северное Сияние)
Красная коса (RED ARMY) - Ватель (7-40)
Скандинавия (Северное Сияние) - Горобец (SEclub)
Фаныч (КЛФП "Харьков") - Vitya (SFP)
Филиппыч (Хищники) - 2LOOP (SaSiSa)
luvunder (FunkySouls.Com) - Камео (Северное Сияние)
Musja (Red Anfield) - stas_luky (ВФЛ КБК)
AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза) - Ромич (Чемпионат Прогнозов)
RWRostov (ВФЛ КБК) - Winner (АФК-Кузбасс)
СенС (#MS24#) - Ремарк (SEclub)
VASpartak (FunkySouls.Com) - ESI2607 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
Morrison (RED ARMY) - Марафон (Жемчужина Кузбасса)
Роман (ФК Форвард) - valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Skarlett (ВФЛ КБК) - Zarathustra (sportgiant.net)
А.Прохоров (АФК-Кузбасс) - Strelets (liga1.ru)
grionik (Хищники) - URSAlex (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
Mishgan (ОЛФП) - Focus (RED ARMY)
иванович (АФК-Кузбасс) - Индивидуалист (Kings Forecasts)
Borodach (Kings Forecasts) - rauldimon (ФПЛ "Суперлига")
komuza (liga1.ru) - chon (Мегаспорт)
Mardas (АСП "Погоня") - aks (Профессионалы прогноза)
*ШАХТЕР* (SaSiSa) - VIVA (PrimeGang)
FC Temernick (Чемпионат Прогнозов) - Дед Эд (VOON.RU)
Абр71 (SEclub) - RedHunter (RED ARMY)
JUT (Sport Contest) - amelin (Жемчужина Кузбасса)
ecology (liga1.ru) - Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Севас (SEclub) - Александр Тарас (Fprognoz.com)
Алекс-ГОЛ (ОЛФП) - SkVaL (Профессионалы прогноза)
Mr_smith (SaSiSa) - Luganets (КЛФП "Харьков")
Дмитрий К (VOON.RU) - Ice (liga1.ru)
Rocky (7-40) - semeniuk (Мегаспорт)
Bars_TT (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - BROKER (KFP.RU)

Рейтинг Лиги Чемпионов сезона
Общение
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные участнки
Sessa 21.09.2022 21:54

Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ)) выходит в ¼ финала, поскольку соперник сделал такой же прогноз.

Победы Хорватии и Андорры дали место в четвертьфинале Skarlett (ВФЛ КБК).

Красная коса (RED ARMY) единственная угадала ничью в Финляндии и стала 5-м четвертьфиналистом.

иванович (АФК-Кузбасс) и Ice (liga1.ru) прошли в ¼ финала благодаря победе итальянцев.

В 5-м матче осталась только одна пара.

Sessa 18.09.2022 21:33

stas_luky (ВФЛ КБК) и FC Temernick (Чемпионат Прогнозов) досрочно вышли в четвертьфинал.

2LOOP 12.09.2022 14:13

Обновите рейтинг ЛЧ, пожалуйста.

Sessa 12.09.2022 16:16

Рейтинг обновлён.

Sessa 9.09.2022 4:08

В связи с изменением структуры кубка России, в регламент Лиги Чемпионов внесено изменение: “кубковые матчи группового этапа пути РПЛ приравниваются к стадии 1/16 финала” и, таким образом, они могут включаться в программы туров.

Sessa 4.09.2022 12:50

По причине неявки соперника досрочно в 1/8 финала прошла Красная коса (RED ARMY). В 4-м туре ей играть не надо.

После победы МЮ вторым участником 1/8 финала стал JUT (Sport Contest).

А победа Монако досрочно вывела в следующий раунд игроков AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза) и FC Temernick (Чемпионат Прогнозов).

Дмитрий К 27.08.2022 11:47

Спасибо за продолжение турниров МС Удачи участникам! 

chon 24.02.2022 18:17

Sessa 24.02.2022 18:19

На главной странице сайта объявлено о приостановке всех турниров Мастер-серии.

Фаныч 19.08.2022 11:42

Добрый день. Когда ориентировочно стартует турнир ???

Sessa 19.08.2022 12:33

Программа 1-го тура 1/16 финала будет опубликована 22 августа.
Сам тур начнётся 27 августа, предположительно, матчем Бундеслиги.

Фаныч 19.08.2022 13:03

Спасибо:)

chon 24.02.2022 11:33

Почему я есть в  1/16 финала? ********Не пойму, а где это смотрят ?

Sessa 24.02.2022 11:38

Была страница первого тура 1/16 финала со списком потенциальных участников и возможностью подать прогноз, не дожидаясь окончания группового этапа.

В связи с приостановкой турнира эта страница удалена.

Дмитрий К 21.02.2022 19:49

Почему я есть в  1/16 финала? По всем параметрам я уже не смогу туда попасть при любои исходе! Играют ведь 2-е 3-е место между собой. Или ошибаюсь?  Спасибо за ответ.

Sessa 21.02.2022 20:34

Всё верно. Я не учитывал, кто с кем играет в 6-м туре.

stas_luky 9.02.2022 12:47

Скажите пожалуйста, какое время кубковых матчей учитывается? Основное, дополнительное или вообще победитель только ?

Sessa 9.02.2022 12:48

В матчах с дополнительным временем, учитывается счёт после окончания дополнительного времени.

Sessa 31.01.2022 1:35

Квалификационный этап закончен. Сформированы корзины для жеребьёвки.

Sessa 24.01.2022 0:49

В 4-м квалификационном туре сыграет 12 участников турнира.

Sessa 22.01.2022 15:01

После открытия прогнозов на 3-й тур определились ещё 2 участника Группового этапа:
Ромич (Чемпионат Прогнозов) - одинаковые прогнозы с соперником,
ecology (liga1.ru) - неявка у соперника.

ecology 22.01.2022 17:09

Немного ошибся) Герой кино не явился, а я прошел)

Sessa 22.01.2022 17:13

Исправил. Но в корзины для жеребьёвки внёс правильно :)

Sessa 21.01.2022 11:45

Досрочно после двух побед в Групповой этап вышли:
Алекс-ГОЛ (ОЛФП),
AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза),
BROKER (KFP.RU),
Ватель (7-40),
иванович (АФК-Кузбасс),
Красная коса (RED ARMY),
Morrison (RED ARMY),
Skarlett (ВФЛ КБК),
Фаныч (КЛФП "Харьков").
Они, и их соперники в 3-м туре квалификации не участвуют.

Sessa 20.01.2022 18:19

4-й тур квалификационного этапа пройдёт 26-31 января.
1 февраля - жеребьёвка группового этапа.
5-7 февраля - 1-й тур в группах.

Рейтинг нового сезона появится после завершения квалификационного этапа.

Дмитрий К 19.01.2022 10:18

Напарник по сборной не смог отправить прогноз на 2 квалификационный тур,  комп накрылся(( -  приносим извинения за неявку.