Выбор сезона и тура
Лига Чемпионов Мастер-серии 2021/2022 : Регламент : Состав : Группы : Календарь

116 финала, 4 матч

  дата   матч рез.
1 07.09 19:45 ЕК Айнтрахт - Спортинг 20:3
2 07.09 22:00 ЕК Брюгге - Байер 11:0
3 08.09 19:45 ЕК Мальмё - Брага 20:2
4 08.09 19:45 ЕК Балкани - ЧФР Клуж 01:1
5 08.09 20:40 ЕК Ницца - Кельн 01:1
6 08.09 19:45 ЕК Словацко - Партизан 03:3
7 08.09 22:00 ЕК Нант - Олимпиакос 12:1
8 08.09 22:00 ЕК Ференцварош - Трабзонспор 13:2
9 08.09 22:00 ЕК Штурм - Мидтьюланд 11:0
10 08.09 22:00 ЕК Вадуц - Аполлон 00:0

Матчи текущего тура

цветом выделены: забитые и пропущенные мячи, угаданные обеими сторонами исходы
в колонке "счёт" в скобках - количество угаданных исходов
реальные исходы  2  1  2  0  0  0  1  1  1  0  счёт
Serega (#MS24#)
Vitya (SFP)
 1  0  1  2  1  2  1  0  1  0 
 1  2  2  2  1  1  1  1  1  2 
1-2 (3)
2-1 (4)
Камео (Северное Сияние)
stas_luky (ВФЛ КБК)
 1  2  0  2  0  1  1  0  0  2 
 1  2  2  2  1  2  1  1  0  2 
1-2 (2)
2-1 (3)
RWRostov (ВФЛ КБК)
ESI2607 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
 0  0  2  2  0  0  1  0  1  1 
 1  2  2  2  0  0  0  1  0  2 
2-1 (5)
1-2 (4)
Winner (АФК-Кузбасс)
Morrison (RED ARMY)
 1  2  2  2  1  0  1  1  0  2 
 1  2  2  2  1  2  1  1  1  2 
1-1 (4)
1-1 (4)
valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ))
URSAlex (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
 1  2  2  2  1  1  1  1  1  2 
 1  2  2  2  1  2  1  1  2  2 
1-0 (4)
0-1 (3)
Skarlett (ВФЛ КБК)
grionik (Хищники)
 1  2  2  2  0  1  1  1  0  2 
 2  1  2  0  1  2  0  0  2  1 
3-3 (4)
3-3 (4)
иванович (АФК-Кузбасс)
komuza (liga1.ru)
 1  2  2  2  1  1  1  1  2  2 
 1  2  2  2  0  2  1  1  0  2 
0-1 (3)
1-0 (4)
Focus (RED ARMY)
chon (Мегаспорт)
 1  2  2  2  1  1  1  1  1  2 
 1  2  2  2  0  0  1  1  0  2 
1-2 (4)
2-1 (5)
*ШАХТЕР* (SaSiSa)
RedHunter (RED ARMY)
 1  0  0  2  1  1  1  1  0  1 
 1  2  2  2  1  2  1  1  1  1 
0-2 (2)
2-0 (4)
Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Алекс-ГОЛ (ОЛФП)
 1  2  2  2  0  0  1  1  0  2 
 1  0  2  2  1  0  1  0  0  0 
2-1 (5)
1-2 (4)
Ice (liga1.ru)
Bars_TT (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
 1  1  2  0  0  2  0  1  1  2 
 1  2  2  2  1  0  1  2  1  0 
4-3 (6)
3-4 (5)
Mr_smith (SaSiSa)
Скандинавия (Северное Сияние)
 2  2  2  0  0  2  0  1  2  0 
 1  2  2  2  0  0  1  1  0  2 
3-2 (6)
2-3 (5)
реальные исходы  2  1  2  0  0  0  1  1  1  0  счёт
угадано участниками из 24  2  2 21  3 10  8 20 18  9  4 

1∕16 финала - турнирные таблицы

м 1∕16 финала, серия 1 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Serega (#MS24#) 6 4 2 0 2 11 - 6 5 17 7 0
2 Vitya (SFP) 6 4 2 0 2 6 - 11 -5 12 1 0
м 1∕16 финала, серия 2 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Красная коса (RED ARMY) 9 3 3 0 0 8 - 1 7 12 9 0
2 Фаныч (КЛФП "Харьков") -1 3 0 0 3 1 - 8 -7 3 1 1
м 1∕16 финала, серия 3 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 stas_luky (ВФЛ КБК) 7 4 2 1 1 6 - 5 1 11 4 0
2 Камео (Северное Сияние) 4 4 1 1 2 5 - 6 -1 10 6 0
м 1∕16 финала, серия 4 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза) 7 3 2 1 0 5 - 3 2 8 1 0
2 Филиппыч (Хищники) 1 3 0 1 2 3 - 5 -2 6 1 0
м 1∕16 финала, серия 5 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 RWRostov (ВФЛ КБК) 7 4 2 1 1 7 - 6 1 15 5 0
2 ESI2607 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) 4 4 1 1 2 6 - 7 -1 14 5 0
м 1∕16 финала, серия 6 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Morrison (RED ARMY) 7 4 2 1 1 5 - 4 1 14 2 0
2 Winner (АФК-Кузбасс) 4 4 1 1 2 4 - 5 -1 13 2 0
м 1∕16 финала, серия 7 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ)) 9 4 3 0 1 8 - 6 2 14 2 0
2 URSAlex (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) 3 4 1 0 3 6 - 8 -2 12 1 0
м 1∕16 финала, серия 8 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 grionik (Хищники) 5 4 1 2 1 12 - 10 2 15 6 0
2 Skarlett (ВФЛ КБК) 5 4 1 2 1 10 - 12 -2 13 1 0
м 1∕16 финала, серия 9 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 иванович (АФК-Кузбасс) 5 4 1 2 1 5 - 4 1 12 0 0
2 komuza (liga1.ru) 5 4 1 2 1 4 - 5 -1 11 2 0
м 1∕16 финала, серия 10 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 chon (Мегаспорт) 6 4 2 0 2 5 - 4 1 14 2 0
2 Focus (RED ARMY) 6 4 2 0 2 4 - 5 -1 13 1 0
м 1∕16 финала, серия 11 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 FC Temernick (Чемпионат Прогнозов) 7 3 2 1 0 4 - 2 2 9 2 0
2 Mardas (АСП "Погоня") 1 3 0 1 2 2 - 4 -2 7 1 0
м 1∕16 финала, серия 12 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 RedHunter (RED ARMY) 7 4 2 1 1 7 - 5 2 14 1 0
2 *ШАХТЕР* (SaSiSa) 4 4 1 1 2 5 - 7 -2 12 4 0
м 1∕16 финала, серия 13 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ)) 9 4 3 0 1 9 - 6 3 14 5 0
2 Алекс-ГОЛ (ОЛФП) 3 4 1 0 3 6 - 9 -3 11 6 0
м 1∕16 финала, серия 14 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 JUT (Sport Contest) 7 3 2 1 0 6 - 4 2 12 4 0
2 Севас (SEclub) 1 3 0 1 2 4 - 6 -2 10 3 0
м 1∕16 финала, серия 15 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Ice (liga1.ru) 7 4 2 1 1 11 - 10 1 15 5 0
2 Bars_TT (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) 4 4 1 1 2 10 - 11 -1 14 3 0
м 1∕16 финала, серия 16 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Mr_smith (SaSiSa) 6 4 2 0 2 8 - 7 1 15 6 0
2 Скандинавия (Северное Сияние) 6 4 2 0 2 7 - 8 -1 14 5 0
Рейтинг Лиги Чемпионов сезона
Общение
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные участнки
Sessa 21.09.2022 21:54

Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ)) выходит в ¼ финала, поскольку соперник сделал такой же прогноз.

Победы Хорватии и Андорры дали место в четвертьфинале Skarlett (ВФЛ КБК).

Красная коса (RED ARMY) единственная угадала ничью в Финляндии и стала 5-м четвертьфиналистом.

иванович (АФК-Кузбасс) и Ice (liga1.ru) прошли в ¼ финала благодаря победе итальянцев.

В 5-м матче осталась только одна пара.

Sessa 18.09.2022 21:33

stas_luky (ВФЛ КБК) и FC Temernick (Чемпионат Прогнозов) досрочно вышли в четвертьфинал.

2LOOP 12.09.2022 14:13

Обновите рейтинг ЛЧ, пожалуйста.

Sessa 12.09.2022 16:16

Рейтинг обновлён.

Sessa 9.09.2022 4:08

В связи с изменением структуры кубка России, в регламент Лиги Чемпионов внесено изменение: “кубковые матчи группового этапа пути РПЛ приравниваются к стадии 1/16 финала” и, таким образом, они могут включаться в программы туров.

Sessa 4.09.2022 12:50

По причине неявки соперника досрочно в 1/8 финала прошла Красная коса (RED ARMY). В 4-м туре ей играть не надо.

После победы МЮ вторым участником 1/8 финала стал JUT (Sport Contest).

А победа Монако досрочно вывела в следующий раунд игроков AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза) и FC Temernick (Чемпионат Прогнозов).

Дмитрий К 27.08.2022 11:47

Спасибо за продолжение турниров МС Удачи участникам! 

chon 24.02.2022 18:17

Sessa 24.02.2022 18:19

На главной странице сайта объявлено о приостановке всех турниров Мастер-серии.

Фаныч 19.08.2022 11:42

Добрый день. Когда ориентировочно стартует турнир ???

Sessa 19.08.2022 12:33

Программа 1-го тура 1/16 финала будет опубликована 22 августа.
Сам тур начнётся 27 августа, предположительно, матчем Бундеслиги.

Фаныч 19.08.2022 13:03

Спасибо:)

chon 24.02.2022 11:33

Почему я есть в  1/16 финала? ********Не пойму, а где это смотрят ?

Sessa 24.02.2022 11:38

Была страница первого тура 1/16 финала со списком потенциальных участников и возможностью подать прогноз, не дожидаясь окончания группового этапа.

В связи с приостановкой турнира эта страница удалена.

Дмитрий К 21.02.2022 19:49

Почему я есть в  1/16 финала? По всем параметрам я уже не смогу туда попасть при любои исходе! Играют ведь 2-е 3-е место между собой. Или ошибаюсь?  Спасибо за ответ.

Sessa 21.02.2022 20:34

Всё верно. Я не учитывал, кто с кем играет в 6-м туре.

stas_luky 9.02.2022 12:47

Скажите пожалуйста, какое время кубковых матчей учитывается? Основное, дополнительное или вообще победитель только ?

Sessa 9.02.2022 12:48

В матчах с дополнительным временем, учитывается счёт после окончания дополнительного времени.

Sessa 31.01.2022 1:35

Квалификационный этап закончен. Сформированы корзины для жеребьёвки.

Sessa 24.01.2022 0:49

В 4-м квалификационном туре сыграет 12 участников турнира.

Sessa 22.01.2022 15:01

После открытия прогнозов на 3-й тур определились ещё 2 участника Группового этапа:
Ромич (Чемпионат Прогнозов) - одинаковые прогнозы с соперником,
ecology (liga1.ru) - неявка у соперника.

ecology 22.01.2022 17:09

Немного ошибся) Герой кино не явился, а я прошел)

Sessa 22.01.2022 17:13

Исправил. Но в корзины для жеребьёвки внёс правильно :)

Sessa 21.01.2022 11:45

Досрочно после двух побед в Групповой этап вышли:
Алекс-ГОЛ (ОЛФП),
AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза),
BROKER (KFP.RU),
Ватель (7-40),
иванович (АФК-Кузбасс),
Красная коса (RED ARMY),
Morrison (RED ARMY),
Skarlett (ВФЛ КБК),
Фаныч (КЛФП "Харьков").
Они, и их соперники в 3-м туре квалификации не участвуют.

Sessa 20.01.2022 18:19

4-й тур квалификационного этапа пройдёт 26-31 января.
1 февраля - жеребьёвка группового этапа.
5-7 февраля - 1-й тур в группах.

Рейтинг нового сезона появится после завершения квалификационного этапа.

Дмитрий К 19.01.2022 10:18

Напарник по сборной не смог отправить прогноз на 2 квалификационный тур,  комп накрылся(( -  приносим извинения за неявку.