Выбор сезона и тура
Лига Чемпионов Мастер-серии 2022/2023 : Регламент : Состав : Группы : Календарь
До начала жеребьёвки:
0 сек

Команды корзины 1 воглавляют группы
Жеребьёвка группового этапа
Порядок распределения участников по группам:

Корзина 1: участники в указанном порядке возглавляют группы "A", "B", "C", ... "P".
Корзины 2 - 4: участники в указанном прорядке случайным образом распределяются по группам.
    По разным группам разводятся:
- представители одного клуба;
- участники клубов, представители которых уже попали в одну группу.
Процедура "развода" заключается в выборе следующей по порядку после выбранной жребием группы, доступной для участника (после группы "P" следует группа "A").

Компьютер проводит жеребьёвку за доли секунды, перебирая при этом несколько десятков вариантов для удовлетворения жёсткого условия развода представителей клубов, уже попавших в одну группу.
Будет показан первый успешный вариант распределения участников в темпе, удобном для восприятия человеком.
Ориентировочное время показа процесса жеребьёвки - 2 минуты.
Вы можете вдвое замедлить или ускорить темп показа каждым нажатием синей или красной кнопки.


Корзина 1
группа
Winner (АФК-Кузбасс)
 
Красная коса (RED ARMY)
 
Камео (Северное Сияние)
 
Алекс Грин (ВФЛ КБК)
 
Strelets (liga1.ru)
 
FC Temernick (Чемпионат Прогнозов)
 
amelin (Жемчужина Кузбасса)
 
DEQ (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
 
AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза)
 
Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ))
 
Mr_smith (SaSiSa)
 
Дед Эд (VOON.RU)
 
Winger33 (KFP.RU)
 
Konrad (Fprognoz.com)
 
Фаныч (КЛФП "Харьков")
 
JUT (Sport Contest)
 
Корзина 2
группа
lex81 (АФК-Кузбасс)
 
RedHunter (RED ARMY)
 
Скандинавия (Северное Сияние)
 
redwhite (ВФЛ КБК)
 
Ice (liga1.ru)
 
Ромич (Чемпионат Прогнозов)
 
Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса)
 
Sergo (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
 
Alfred61 (Профессионалы прогноза)
 
vlad_ezh (SFP)
 
A.V.N. (FunkySouls.Com)
 
VIVA (PrimeGang)
 
Serega (#MS24#)
 
Алекс-ГОЛ (ОЛФП)
 
Филиппыч (Хищники)
 
Жучара (ЛЧМС)
 
Корзина 3
группа
иванович (АФК-Кузбасс)
 
Focus (RED ARMY)
 
Курдль (Северное Сияние)
 
stas_luky (ВФЛ КБК)
 
komuza (liga1.ru)
 
Total Vacuum (Чемпионат Прогнозов)
 
valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ))
 
2LOOP (SaSiSa)
 
chon (VOON.RU)
 
Sergik (KFP.RU)
 
Alex_fb (Fprognoz.com)
 
Star (КЛФП "Харьков")
 
Prosto_Serega (Sport Contest)
 
VASpartak (FunkySouls.Com)
 
БГ-05 (ОЛФП)
 
grionik (Хищники)
 
Корзина 4
группа
Левин (АФК-Кузбасс)
 
micom (АФК-Кузбасс)
 
Morrison (RED ARMY)
 
St1946 (Северное Сияние)
 
Snaiper (ВФЛ КБК)
 
ecology (liga1.ru)
 
dav-1978 (Жемчужина Кузбасса)
 
Марафон (Жемчужина Кузбасса)
 
HomGr (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
 
hm2018 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
 
MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ))
 
Nikolay (VOON.RU)
 
Минотавр (KFP.RU)
 
Lyt_and_Rey (Fprognoz.com)
 
Luganets (КЛФП "Харьков")
 
M+m´s (FunkySouls.Com)
 

Результаты жеребьёвки

Группа A

1. Winner (АФК-Кузбасс)
2. Serega (#MS24#)
3. Sergik (KFP.RU)
4. St1946 (Северное Сияние)

Группа B

1. Красная коса (RED ARMY)
2. Алекс-ГОЛ (ОЛФП)
3. Total Vacuum (Чемпионат Прогнозов)
4. Левин (АФК-Кузбасс)

Группа C

1. Камео (Северное Сияние)
2. Ромич (Чемпионат Прогнозов)
3. 2LOOP (SaSiSa)
4. Марафон (Жемчужина Кузбасса)

Группа D

1. Алекс Грин (ВФЛ КБК)
2. VIVA (PrimeGang)
3. Alex_fb (Fprognoz.com)
4. micom (АФК-Кузбасс)

Группа E

1. Strelets (liga1.ru)
2. vlad_ezh (SFP)
3. Star (КЛФП "Харьков")
4. Snaiper (ВФЛ КБК)

Группа F

1. FC Temernick (Чемпионат Прогнозов)
2. Ice (liga1.ru)
3. grionik (Хищники)
4. Nikolay (VOON.RU)

Группа G

1. amelin (Жемчужина Кузбасса)
2. Филиппыч (Хищники)
3. valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ))
4. Luganets (КЛФП "Харьков")

Группа H

1. DEQ (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
2. RedHunter (RED ARMY)
3. stas_luky (ВФЛ КБК)
4. dav-1978 (Жемчужина Кузбасса)

Группа I

1. AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза)
2. Sergo (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
3. komuza (liga1.ru)
4. Минотавр (KFP.RU)

Группа J

1. Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ))
2. Alfred61 (Профессионалы прогноза)
3. иванович (АФК-Кузбасс)
4. M+m´s (FunkySouls.Com)

Группа K

1. Mr_smith (SaSiSa)
2. lex81 (АФК-Кузбасс)
3. Prosto_Serega (Sport Contest)
4. HomGr (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)

Группа L

1. Дед Эд (VOON.RU)
2. redwhite (ВФЛ КБК)
3. Курдль (Северное Сияние)
4. MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ))

Группа M

1. Winger33 (KFP.RU)
2. Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса)
3. chon (VOON.RU)
4. Lyt_and_Rey (Fprognoz.com)

Группа N

1. Konrad (Fprognoz.com)
2. Скандинавия (Северное Сияние)
3. VASpartak (FunkySouls.Com)
4. Morrison (RED ARMY)

Группа O

1. Фаныч (КЛФП "Харьков")
2. A.V.N. (FunkySouls.Com)
3. БГ-05 (ОЛФП)
4. hm2018 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)

Группа P

1. JUT (Sport Contest)
2. Жучара (ЛЧМС)
3. Focus (RED ARMY)
4. ecology (liga1.ru)

Календарь группового этапа

Групповой этап, 1 тур

St1946 (Северное Сияние) - Winner (АФК-Кузбасс)
Serega (#MS24#) - Sergik (KFP.RU)
Левин (АФК-Кузбасс) - Красная коса (RED ARMY)
Алекс-ГОЛ (ОЛФП) - Total Vacuum (Чемпионат Прогнозов)
Марафон (Жемчужина Кузбасса) - Камео (Северное Сияние)
Ромич (Чемпионат Прогнозов) - 2LOOP (SaSiSa)
micom (АФК-Кузбасс) - Алекс Грин (ВФЛ КБК)
VIVA (PrimeGang) - Alex_fb (Fprognoz.com)
Snaiper (ВФЛ КБК) - Strelets (liga1.ru)
vlad_ezh (SFP) - Star (КЛФП "Харьков")
Nikolay (VOON.RU) - FC Temernick (Чемпионат Прогнозов)
Ice (liga1.ru) - grionik (Хищники)
Luganets (КЛФП "Харьков") - amelin (Жемчужина Кузбасса)
Филиппыч (Хищники) - valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ))
dav-1978 (Жемчужина Кузбасса) - DEQ (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
RedHunter (RED ARMY) - stas_luky (ВФЛ КБК)
Минотавр (KFP.RU) - AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза)
Sergo (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - komuza (liga1.ru)
M+m´s (FunkySouls.Com) - Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Alfred61 (Профессионалы прогноза) - иванович (АФК-Кузбасс)
HomGr (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - Mr_smith (SaSiSa)
lex81 (АФК-Кузбасс) - Prosto_Serega (Sport Contest)
MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Дед Эд (VOON.RU)
redwhite (ВФЛ КБК) - Курдль (Северное Сияние)
Lyt_and_Rey (Fprognoz.com) - Winger33 (KFP.RU)
Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса) - chon (VOON.RU)
Morrison (RED ARMY) - Konrad (Fprognoz.com)
Скандинавия (Северное Сияние) - VASpartak (FunkySouls.Com)
hm2018 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - Фаныч (КЛФП "Харьков")
A.V.N. (FunkySouls.Com) - БГ-05 (ОЛФП)
ecology (liga1.ru) - JUT (Sport Contest)
Жучара (ЛЧМС) - Focus (RED ARMY)

Групповой этап, 2 тур

Sergik (KFP.RU) - Winner (АФК-Кузбасс)
St1946 (Северное Сияние) - Serega (#MS24#)
Total Vacuum (Чемпионат Прогнозов) - Красная коса (RED ARMY)
Левин (АФК-Кузбасс) - Алекс-ГОЛ (ОЛФП)
2LOOP (SaSiSa) - Камео (Северное Сияние)
Марафон (Жемчужина Кузбасса) - Ромич (Чемпионат Прогнозов)
Alex_fb (Fprognoz.com) - Алекс Грин (ВФЛ КБК)
micom (АФК-Кузбасс) - VIVA (PrimeGang)
Star (КЛФП "Харьков") - Strelets (liga1.ru)
Snaiper (ВФЛ КБК) - vlad_ezh (SFP)
grionik (Хищники) - FC Temernick (Чемпионат Прогнозов)
Nikolay (VOON.RU) - Ice (liga1.ru)
valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - amelin (Жемчужина Кузбасса)
Luganets (КЛФП "Харьков") - Филиппыч (Хищники)
stas_luky (ВФЛ КБК) - DEQ (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
dav-1978 (Жемчужина Кузбасса) - RedHunter (RED ARMY)
komuza (liga1.ru) - AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза)
Минотавр (KFP.RU) - Sergo (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
иванович (АФК-Кузбасс) - Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ))
M+m´s (FunkySouls.Com) - Alfred61 (Профессионалы прогноза)
Prosto_Serega (Sport Contest) - Mr_smith (SaSiSa)
HomGr (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - lex81 (АФК-Кузбасс)
Курдль (Северное Сияние) - Дед Эд (VOON.RU)
MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - redwhite (ВФЛ КБК)
chon (VOON.RU) - Winger33 (KFP.RU)
Lyt_and_Rey (Fprognoz.com) - Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса)
VASpartak (FunkySouls.Com) - Konrad (Fprognoz.com)
Morrison (RED ARMY) - Скандинавия (Северное Сияние)
БГ-05 (ОЛФП) - Фаныч (КЛФП "Харьков")
hm2018 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - A.V.N. (FunkySouls.Com)
Focus (RED ARMY) - JUT (Sport Contest)
ecology (liga1.ru) - Жучара (ЛЧМС)

Групповой этап, 3 тур

Winner (АФК-Кузбасс) - Serega (#MS24#)
Sergik (KFP.RU) - St1946 (Северное Сияние)
Красная коса (RED ARMY) - Алекс-ГОЛ (ОЛФП)
Total Vacuum (Чемпионат Прогнозов) - Левин (АФК-Кузбасс)
Камео (Северное Сияние) - Ромич (Чемпионат Прогнозов)
2LOOP (SaSiSa) - Марафон (Жемчужина Кузбасса)
Алекс Грин (ВФЛ КБК) - VIVA (PrimeGang)
Alex_fb (Fprognoz.com) - micom (АФК-Кузбасс)
Strelets (liga1.ru) - vlad_ezh (SFP)
Star (КЛФП "Харьков") - Snaiper (ВФЛ КБК)
FC Temernick (Чемпионат Прогнозов) - Ice (liga1.ru)
grionik (Хищники) - Nikolay (VOON.RU)
amelin (Жемчужина Кузбасса) - Филиппыч (Хищники)
valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Luganets (КЛФП "Харьков")
DEQ (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - RedHunter (RED ARMY)
stas_luky (ВФЛ КБК) - dav-1978 (Жемчужина Кузбасса)
AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза) - Sergo (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
komuza (liga1.ru) - Минотавр (KFP.RU)
Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Alfred61 (Профессионалы прогноза)
иванович (АФК-Кузбасс) - M+m´s (FunkySouls.Com)
Mr_smith (SaSiSa) - lex81 (АФК-Кузбасс)
Prosto_Serega (Sport Contest) - HomGr (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
Дед Эд (VOON.RU) - redwhite (ВФЛ КБК)
Курдль (Северное Сияние) - MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Winger33 (KFP.RU) - Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса)
chon (VOON.RU) - Lyt_and_Rey (Fprognoz.com)
Konrad (Fprognoz.com) - Скандинавия (Северное Сияние)
VASpartak (FunkySouls.Com) - Morrison (RED ARMY)
Фаныч (КЛФП "Харьков") - A.V.N. (FunkySouls.Com)
БГ-05 (ОЛФП) - hm2018 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
JUT (Sport Contest) - Жучара (ЛЧМС)
Focus (RED ARMY) - ecology (liga1.ru)

Групповой этап, 4 тур

Winner (АФК-Кузбасс) - St1946 (Северное Сияние)
Sergik (KFP.RU) - Serega (#MS24#)
Красная коса (RED ARMY) - Левин (АФК-Кузбасс)
Total Vacuum (Чемпионат Прогнозов) - Алекс-ГОЛ (ОЛФП)
Камео (Северное Сияние) - Марафон (Жемчужина Кузбасса)
2LOOP (SaSiSa) - Ромич (Чемпионат Прогнозов)
Алекс Грин (ВФЛ КБК) - micom (АФК-Кузбасс)
Alex_fb (Fprognoz.com) - VIVA (PrimeGang)
Strelets (liga1.ru) - Snaiper (ВФЛ КБК)
Star (КЛФП "Харьков") - vlad_ezh (SFP)
FC Temernick (Чемпионат Прогнозов) - Nikolay (VOON.RU)
grionik (Хищники) - Ice (liga1.ru)
amelin (Жемчужина Кузбасса) - Luganets (КЛФП "Харьков")
valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Филиппыч (Хищники)
DEQ (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - dav-1978 (Жемчужина Кузбасса)
stas_luky (ВФЛ КБК) - RedHunter (RED ARMY)
AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза) - Минотавр (KFP.RU)
komuza (liga1.ru) - Sergo (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - M+m´s (FunkySouls.Com)
иванович (АФК-Кузбасс) - Alfred61 (Профессионалы прогноза)
Mr_smith (SaSiSa) - HomGr (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
Prosto_Serega (Sport Contest) - lex81 (АФК-Кузбасс)
Дед Эд (VOON.RU) - MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Курдль (Северное Сияние) - redwhite (ВФЛ КБК)
Winger33 (KFP.RU) - Lyt_and_Rey (Fprognoz.com)
chon (VOON.RU) - Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса)
Konrad (Fprognoz.com) - Morrison (RED ARMY)
VASpartak (FunkySouls.Com) - Скандинавия (Северное Сияние)
Фаныч (КЛФП "Харьков") - hm2018 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
БГ-05 (ОЛФП) - A.V.N. (FunkySouls.Com)
JUT (Sport Contest) - ecology (liga1.ru)
Focus (RED ARMY) - Жучара (ЛЧМС)

Групповой этап, 5 тур

Winner (АФК-Кузбасс) - Sergik (KFP.RU)
Serega (#MS24#) - St1946 (Северное Сияние)
Красная коса (RED ARMY) - Total Vacuum (Чемпионат Прогнозов)
Алекс-ГОЛ (ОЛФП) - Левин (АФК-Кузбасс)
Камео (Северное Сияние) - 2LOOP (SaSiSa)
Ромич (Чемпионат Прогнозов) - Марафон (Жемчужина Кузбасса)
Алекс Грин (ВФЛ КБК) - Alex_fb (Fprognoz.com)
VIVA (PrimeGang) - micom (АФК-Кузбасс)
Strelets (liga1.ru) - Star (КЛФП "Харьков")
vlad_ezh (SFP) - Snaiper (ВФЛ КБК)
FC Temernick (Чемпионат Прогнозов) - grionik (Хищники)
Ice (liga1.ru) - Nikolay (VOON.RU)
amelin (Жемчужина Кузбасса) - valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Филиппыч (Хищники) - Luganets (КЛФП "Харьков")
DEQ (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - stas_luky (ВФЛ КБК)
RedHunter (RED ARMY) - dav-1978 (Жемчужина Кузбасса)
AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза) - komuza (liga1.ru)
Sergo (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - Минотавр (KFP.RU)
Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - иванович (АФК-Кузбасс)
Alfred61 (Профессионалы прогноза) - M+m´s (FunkySouls.Com)
Mr_smith (SaSiSa) - Prosto_Serega (Sport Contest)
lex81 (АФК-Кузбасс) - HomGr (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
Дед Эд (VOON.RU) - Курдль (Северное Сияние)
redwhite (ВФЛ КБК) - MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Winger33 (KFP.RU) - chon (VOON.RU)
Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса) - Lyt_and_Rey (Fprognoz.com)
Konrad (Fprognoz.com) - VASpartak (FunkySouls.Com)
Скандинавия (Северное Сияние) - Morrison (RED ARMY)
Фаныч (КЛФП "Харьков") - БГ-05 (ОЛФП)
A.V.N. (FunkySouls.Com) - hm2018 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
JUT (Sport Contest) - Focus (RED ARMY)
Жучара (ЛЧМС) - ecology (liga1.ru)

Групповой этап, 6 тур

Serega (#MS24#) - Winner (АФК-Кузбасс)
St1946 (Северное Сияние) - Sergik (KFP.RU)
Алекс-ГОЛ (ОЛФП) - Красная коса (RED ARMY)
Левин (АФК-Кузбасс) - Total Vacuum (Чемпионат Прогнозов)
Ромич (Чемпионат Прогнозов) - Камео (Северное Сияние)
Марафон (Жемчужина Кузбасса) - 2LOOP (SaSiSa)
VIVA (PrimeGang) - Алекс Грин (ВФЛ КБК)
micom (АФК-Кузбасс) - Alex_fb (Fprognoz.com)
vlad_ezh (SFP) - Strelets (liga1.ru)
Snaiper (ВФЛ КБК) - Star (КЛФП "Харьков")
Ice (liga1.ru) - FC Temernick (Чемпионат Прогнозов)
Nikolay (VOON.RU) - grionik (Хищники)
Филиппыч (Хищники) - amelin (Жемчужина Кузбасса)
Luganets (КЛФП "Харьков") - valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ))
RedHunter (RED ARMY) - DEQ (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
dav-1978 (Жемчужина Кузбасса) - stas_luky (ВФЛ КБК)
Sergo (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза)
Минотавр (KFP.RU) - komuza (liga1.ru)
Alfred61 (Профессионалы прогноза) - Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ))
M+m´s (FunkySouls.Com) - иванович (АФК-Кузбасс)
lex81 (АФК-Кузбасс) - Mr_smith (SaSiSa)
HomGr (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - Prosto_Serega (Sport Contest)
redwhite (ВФЛ КБК) - Дед Эд (VOON.RU)
MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Курдль (Северное Сияние)
Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса) - Winger33 (KFP.RU)
Lyt_and_Rey (Fprognoz.com) - chon (VOON.RU)
Скандинавия (Северное Сияние) - Konrad (Fprognoz.com)
Morrison (RED ARMY) - VASpartak (FunkySouls.Com)
A.V.N. (FunkySouls.Com) - Фаныч (КЛФП "Харьков")
hm2018 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - БГ-05 (ОЛФП)
Жучара (ЛЧМС) - JUT (Sport Contest)
ecology (liga1.ru) - Focus (RED ARMY)

Рейтинг Лиги Чемпионов сезона
Общение
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные участнки
hm2018 31.01.2023 22:51

5 пар игроков по букам решили играть )))

Sessa 31.01.2023 22:58

И такой прогноз - у 28 участников тура.

Sessa 26.01.2023 1:10

Все участники группового этапа известны: к ним добавился ecology (liga1.ru)

Keeper 26.01.2023 7:38

Поздравляю! Дортмунд молодец! )))))

ecology 26.01.2023 17:12

Было интересно, спасибо за противостояние!!!

Keeper 28.01.2023 9:53

Дортмунду спасибо за гол на 93-й скажи )))

Sessa 22.01.2023 19:59

Сегодня квалифицировались в групповой этап:
Luganets (КЛФП "Харьков"),
M+m´s (FunkySouls.Com),
Prosto_Serega (Sport Contest).

Благодаря победе Байера добавился St1946 (Северное Сияние).
Snaiper (ВФЛ КБК), наверное, очень обрадовался победе Реала :)
Осталось определить ещё одного участника группового этапа.
ecology (liga1.ru) в 4-м матче устроит и ничья.

Sessa 21.01.2023 20:14

После первого игрового дня 3 тура место в групповом турнире получил Марафон (Жемчужина Кузбасса).

Sessa 20.01.2023 23:28

После греческого матча определились победители двух квалификационных пар - это Lyt_and_Rey (Fprognoz.com) и Nikolay (VOON.RU).
Третий матч им и их соперникам играть не нужно.

После победы Мальорки в групповой этап вышел hm2018 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова).

M+m´s 11.01.2023 21:04

Я оставил прогноз на пробный тур. Отбивка на почту о том, что прогноз принят пришла. Почему технарь?

Sessa 11.01.2023 21:10

Получилась накладка: без Вас было нечётное количество, поэтому я на последней минуте добавил свой прогноз, а спустя пару секунд поступил ваш.
Свой убрал. Ваш поставил.