Выбор сезона и тура
Лига Чемпионов Мастер-серии 2019/2020 : Регламент : Состав : Группы : Календарь
До начала жеребьёвки
0 сек

Команды корзины 1 воглавляют группы
Жеребьёвка группового этапа
Порядок распределения участников по группам:

Корзина 1: участники в указанном порядке возглавляют группы "A", "B", "C", ... "P".
Корзины 2 - 4: участники в указанном прорядке случайным образом распределяются по группам.
    По разным группам разводятся:
- представители одного клуба;
- участники клубов, представители которых уже попали в одну группу.
Процедура "развода" заключается в выборе следующей по порядку после выбранной жребием группы, доступной для участника (после группы "P" следует группа "A").

Компьютер проводит жеребьёвку за доли секунды, перебирая при этом несколько десятков вариантов для удовлетворения жёсткого условия развода представителей клубов, уже попавших в одну группу.
Будет показан первый успешный вариант распределения участников в темпе, удобном для восприятия человеком.
Ориентировочное время показа процесса жеребьёвки - 2 минуты.
Вы можете вдвое замедлить или ускорить темп показа каждым нажатием синей или красной кнопки.


Корзина 1
группа
valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ))
 
Watson (ВФЛ КБК)
 
aks (Профессионалы прогноза)
 
MIF (KFP.RU)
 
Vitya (SFP)
 
Камео (Северное Сияние)
 
lex81 (АФК-Кузбасс)
 
2LOOP (SaSiSa)
 
антон (Fprognoz.com)
 
chon (Мегаспорт)
 
Hose Aurelio (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
 
RedHunter (RED ARMY)
 
iGR (Red Anfield)
 
Mardas (АСП "Погоня")
 
Savkoff (sportgiant.net)
 
Night (ФПЛ "Суперлига")
 
Корзина 2
группа
Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ))
 
Alex-Zefir (ВФЛ КБК)
 
Eduard (Профессионалы прогноза)
 
BROKER (KFP.RU)
 
Orphan (SFP)
 
Samp (КЛФП "Харьков")
 
Ice (liga1.ru)
 
Rocky (7-40)
 
Serginho (ОЛФП)
 
Сергей Машаков (ФК Форвард)
 
VIVA (PrimeGang)
 
Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса)
 
Севас (SEclub)
 
NikolaUkrBoy (Kings Forecasts)
 
Viardo (Студия Прогнозист)
 
СенС (MobiSport24)
 
Корзина 3
группа
MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ))
 
Sprinter (ВФЛ КБК)
 
azarte (Профессионалы прогноза)
 
St1946 (Северное Сияние)
 
иванович (АФК-Кузбасс)
 
Платидорас (SaSiSa)
 
Alex_fb (Fprognoz.com)
 
Accrington (Мегаспорт)
 
Ronny (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
 
Focus (RED ARMY)
 
Linkin (Red Anfield)
 
rauldimon (ФПЛ "Суперлига")
 
Strelets (liga1.ru)
 
Анатолий Базаров (ФК Форвард)
 
Марафон (Жемчужина Кузбасса)
 
Горобец (SEclub)
 
Корзина 4
группа
Kishinev (Красно-Белый Израиль (КБИ))
 
Falkon (Красно-Белый Израиль (КБИ))
 
reyden (Красно-Белый Израиль (КБИ))
 
Sergiu (ВФЛ КБК)
 
stas_luky (ВФЛ КБК)
 
Alfred61 (Профессионалы прогноза)
 
AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза)
 
Минотавр (KFP.RU)
 
vlad_ezh (SFP)
 
Vano Opulsky (SFP)
 
Скандинавия (Северное Сияние)
 
Курдль (Северное Сияние)
 
Winner (АФК-Кузбасс)
 
Major163 (SaSiSa)
 
semeniuk (Мегаспорт)
 
Morrison (RED ARMY)
 

Результаты жеребьёвки

Группа A

1. valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ))
2. NikolaUkrBoy (Kings Forecasts)
3. Alex_fb (Fprognoz.com)
4. Winner (АФК-Кузбасс)

Группа B

1. Watson (ВФЛ КБК)
2. СенС (MobiSport24)
3. Focus (RED ARMY)
4. Kishinev (Красно-Белый Израиль (КБИ))

Группа C

1. aks (Профессионалы прогноза)
2. Orphan (SFP)
3. Марафон (Жемчужина Кузбасса)
4. Major163 (SaSiSa)

Группа D

1. MIF (KFP.RU)
2. Viardo (Студия Прогнозист)
3. Sprinter (ВФЛ КБК)
4. AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза)

Группа E

1. Vitya (SFP)
2. Сергей Машаков (ФК Форвард)
3. Горобец (SEclub)
4. Falkon (Красно-Белый Израиль (КБИ))

Группа F

1. Камео (Северное Сияние)
2. Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса)
3. Анатолий Базаров (ФК Форвард)
4. Минотавр (KFP.RU)

Группа G

1. lex81 (АФК-Кузбасс)
2. Eduard (Профессионалы прогноза)
3. Accrington (Мегаспорт)
4. Morrison (RED ARMY)

Группа H

1. 2LOOP (SaSiSa)
2. Севас (SEclub)
3. Ronny (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
4. stas_luky (ВФЛ КБК)

Группа I

1. антон (Fprognoz.com)
2. Rocky (7-40)
3. Strelets (liga1.ru)
4. Alfred61 (Профессионалы прогноза)

Группа J

1. chon (Мегаспорт)
2. VIVA (PrimeGang)
3. St1946 (Северное Сияние)
4. Sergiu (ВФЛ КБК)

Группа K

1. Hose Aurelio (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
2. Ice (liga1.ru)
3. MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ))
4. Скандинавия (Северное Сияние)

Группа L

1. RedHunter (RED ARMY)
2. BROKER (KFP.RU)
3. Linkin (Red Anfield)
4. Vano Opulsky (SFP)

Группа M

1. iGR (Red Anfield)
2. Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ))
3. rauldimon (ФПЛ "Суперлига")
4. semeniuk (Мегаспорт)

Группа N

1. Mardas (АСП "Погоня")
2. Samp (КЛФП "Харьков")
3. Платидорас (SaSiSa)
4. reyden (Красно-Белый Израиль (КБИ))

Группа O

1. Savkoff (sportgiant.net)
2. Serginho (ОЛФП)
3. azarte (Профессионалы прогноза)
4. Курдль (Северное Сияние)

Группа P

1. Night (ФПЛ "Суперлига")
2. Alex-Zefir (ВФЛ КБК)
3. иванович (АФК-Кузбасс)
4. vlad_ezh (SFP)

Календарь группового этапа

Групповой этап, 1 тур

Winner (АФК-Кузбасс) - valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ))
NikolaUkrBoy (Kings Forecasts) - Alex_fb (Fprognoz.com)
Kishinev (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Watson (ВФЛ КБК)
СенС (MobiSport24) - Focus (RED ARMY)
Major163 (SaSiSa) - aks (Профессионалы прогноза)
Orphan (SFP) - Марафон (Жемчужина Кузбасса)
AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза) - MIF (KFP.RU)
Viardo (Студия Прогнозист) - Sprinter (ВФЛ КБК)
Falkon (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Vitya (SFP)
Сергей Машаков (ФК Форвард) - Горобец (SEclub)
Минотавр (KFP.RU) - Камео (Северное Сияние)
Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса) - Анатолий Базаров (ФК Форвард)
Morrison (RED ARMY) - lex81 (АФК-Кузбасс)
Eduard (Профессионалы прогноза) - Accrington (Мегаспорт)
stas_luky (ВФЛ КБК) - 2LOOP (SaSiSa)
Севас (SEclub) - Ronny (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
Alfred61 (Профессионалы прогноза) - антон (Fprognoz.com)
Rocky (7-40) - Strelets (liga1.ru)
Sergiu (ВФЛ КБК) - chon (Мегаспорт)
VIVA (PrimeGang) - St1946 (Северное Сияние)
Скандинавия (Северное Сияние) - Hose Aurelio (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
Ice (liga1.ru) - MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Vano Opulsky (SFP) - RedHunter (RED ARMY)
BROKER (KFP.RU) - Linkin (Red Anfield)
semeniuk (Мегаспорт) - iGR (Red Anfield)
Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - rauldimon (ФПЛ "Суперлига")
reyden (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Mardas (АСП "Погоня")
Samp (КЛФП "Харьков") - Платидорас (SaSiSa)
Курдль (Северное Сияние) - Savkoff (sportgiant.net)
Serginho (ОЛФП) - azarte (Профессионалы прогноза)
vlad_ezh (SFP) - Night (ФПЛ "Суперлига")
Alex-Zefir (ВФЛ КБК) - иванович (АФК-Кузбасс)

Групповой этап, 2 тур

Alex_fb (Fprognoz.com) - valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Winner (АФК-Кузбасс) - NikolaUkrBoy (Kings Forecasts)
Focus (RED ARMY) - Watson (ВФЛ КБК)
Kishinev (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - СенС (MobiSport24)
Марафон (Жемчужина Кузбасса) - aks (Профессионалы прогноза)
Major163 (SaSiSa) - Orphan (SFP)
Sprinter (ВФЛ КБК) - MIF (KFP.RU)
AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза) - Viardo (Студия Прогнозист)
Горобец (SEclub) - Vitya (SFP)
Falkon (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Сергей Машаков (ФК Форвард)
Анатолий Базаров (ФК Форвард) - Камео (Северное Сияние)
Минотавр (KFP.RU) - Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса)
Accrington (Мегаспорт) - lex81 (АФК-Кузбасс)
Morrison (RED ARMY) - Eduard (Профессионалы прогноза)
Ronny (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - 2LOOP (SaSiSa)
stas_luky (ВФЛ КБК) - Севас (SEclub)
Strelets (liga1.ru) - антон (Fprognoz.com)
Alfred61 (Профессионалы прогноза) - Rocky (7-40)
St1946 (Северное Сияние) - chon (Мегаспорт)
Sergiu (ВФЛ КБК) - VIVA (PrimeGang)
MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Hose Aurelio (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
Скандинавия (Северное Сияние) - Ice (liga1.ru)
Linkin (Red Anfield) - RedHunter (RED ARMY)
Vano Opulsky (SFP) - BROKER (KFP.RU)
rauldimon (ФПЛ "Суперлига") - iGR (Red Anfield)
semeniuk (Мегаспорт) - Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Платидорас (SaSiSa) - Mardas (АСП "Погоня")
reyden (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Samp (КЛФП "Харьков")
azarte (Профессионалы прогноза) - Savkoff (sportgiant.net)
Курдль (Северное Сияние) - Serginho (ОЛФП)
иванович (АФК-Кузбасс) - Night (ФПЛ "Суперлига")
vlad_ezh (SFP) - Alex-Zefir (ВФЛ КБК)

Групповой этап, 3 тур

valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - NikolaUkrBoy (Kings Forecasts)
Alex_fb (Fprognoz.com) - Winner (АФК-Кузбасс)
Watson (ВФЛ КБК) - СенС (MobiSport24)
Focus (RED ARMY) - Kishinev (Красно-Белый Израиль (КБИ))
aks (Профессионалы прогноза) - Orphan (SFP)
Марафон (Жемчужина Кузбасса) - Major163 (SaSiSa)
MIF (KFP.RU) - Viardo (Студия Прогнозист)
Sprinter (ВФЛ КБК) - AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза)
Vitya (SFP) - Сергей Машаков (ФК Форвард)
Горобец (SEclub) - Falkon (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Камео (Северное Сияние) - Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса)
Анатолий Базаров (ФК Форвард) - Минотавр (KFP.RU)
lex81 (АФК-Кузбасс) - Eduard (Профессионалы прогноза)
Accrington (Мегаспорт) - Morrison (RED ARMY)
2LOOP (SaSiSa) - Севас (SEclub)
Ronny (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - stas_luky (ВФЛ КБК)
антон (Fprognoz.com) - Rocky (7-40)
Strelets (liga1.ru) - Alfred61 (Профессионалы прогноза)
chon (Мегаспорт) - VIVA (PrimeGang)
St1946 (Северное Сияние) - Sergiu (ВФЛ КБК)
Hose Aurelio (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - Ice (liga1.ru)
MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Скандинавия (Северное Сияние)
RedHunter (RED ARMY) - BROKER (KFP.RU)
Linkin (Red Anfield) - Vano Opulsky (SFP)
iGR (Red Anfield) - Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ))
rauldimon (ФПЛ "Суперлига") - semeniuk (Мегаспорт)
Mardas (АСП "Погоня") - Samp (КЛФП "Харьков")
Платидорас (SaSiSa) - reyden (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Savkoff (sportgiant.net) - Serginho (ОЛФП)
azarte (Профессионалы прогноза) - Курдль (Северное Сияние)
Night (ФПЛ "Суперлига") - Alex-Zefir (ВФЛ КБК)
иванович (АФК-Кузбасс) - vlad_ezh (SFP)

Групповой этап, 4 тур

valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Winner (АФК-Кузбасс)
Alex_fb (Fprognoz.com) - NikolaUkrBoy (Kings Forecasts)
Watson (ВФЛ КБК) - Kishinev (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Focus (RED ARMY) - СенС (MobiSport24)
aks (Профессионалы прогноза) - Major163 (SaSiSa)
Марафон (Жемчужина Кузбасса) - Orphan (SFP)
MIF (KFP.RU) - AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза)
Sprinter (ВФЛ КБК) - Viardo (Студия Прогнозист)
Vitya (SFP) - Falkon (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Горобец (SEclub) - Сергей Машаков (ФК Форвард)
Камео (Северное Сияние) - Минотавр (KFP.RU)
Анатолий Базаров (ФК Форвард) - Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса)
lex81 (АФК-Кузбасс) - Morrison (RED ARMY)
Accrington (Мегаспорт) - Eduard (Профессионалы прогноза)
2LOOP (SaSiSa) - stas_luky (ВФЛ КБК)
Ronny (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - Севас (SEclub)
антон (Fprognoz.com) - Alfred61 (Профессионалы прогноза)
Strelets (liga1.ru) - Rocky (7-40)
chon (Мегаспорт) - Sergiu (ВФЛ КБК)
St1946 (Северное Сияние) - VIVA (PrimeGang)
Hose Aurelio (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - Скандинавия (Северное Сияние)
MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Ice (liga1.ru)
RedHunter (RED ARMY) - Vano Opulsky (SFP)
Linkin (Red Anfield) - BROKER (KFP.RU)
iGR (Red Anfield) - semeniuk (Мегаспорт)
rauldimon (ФПЛ "Суперлига") - Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Mardas (АСП "Погоня") - reyden (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Платидорас (SaSiSa) - Samp (КЛФП "Харьков")
Savkoff (sportgiant.net) - Курдль (Северное Сияние)
azarte (Профессионалы прогноза) - Serginho (ОЛФП)
Night (ФПЛ "Суперлига") - vlad_ezh (SFP)
иванович (АФК-Кузбасс) - Alex-Zefir (ВФЛ КБК)

Групповой этап, 5 тур

valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Alex_fb (Fprognoz.com)
NikolaUkrBoy (Kings Forecasts) - Winner (АФК-Кузбасс)
Watson (ВФЛ КБК) - Focus (RED ARMY)
СенС (MobiSport24) - Kishinev (Красно-Белый Израиль (КБИ))
aks (Профессионалы прогноза) - Марафон (Жемчужина Кузбасса)
Orphan (SFP) - Major163 (SaSiSa)
MIF (KFP.RU) - Sprinter (ВФЛ КБК)
Viardo (Студия Прогнозист) - AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза)
Vitya (SFP) - Горобец (SEclub)
Сергей Машаков (ФК Форвард) - Falkon (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Камео (Северное Сияние) - Анатолий Базаров (ФК Форвард)
Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса) - Минотавр (KFP.RU)
lex81 (АФК-Кузбасс) - Accrington (Мегаспорт)
Eduard (Профессионалы прогноза) - Morrison (RED ARMY)
2LOOP (SaSiSa) - Ronny (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
Севас (SEclub) - stas_luky (ВФЛ КБК)
антон (Fprognoz.com) - Strelets (liga1.ru)
Rocky (7-40) - Alfred61 (Профессионалы прогноза)
chon (Мегаспорт) - St1946 (Северное Сияние)
VIVA (PrimeGang) - Sergiu (ВФЛ КБК)
Hose Aurelio (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Ice (liga1.ru) - Скандинавия (Северное Сияние)
RedHunter (RED ARMY) - Linkin (Red Anfield)
BROKER (KFP.RU) - Vano Opulsky (SFP)
iGR (Red Anfield) - rauldimon (ФПЛ "Суперлига")
Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - semeniuk (Мегаспорт)
Mardas (АСП "Погоня") - Платидорас (SaSiSa)
Samp (КЛФП "Харьков") - reyden (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Savkoff (sportgiant.net) - azarte (Профессионалы прогноза)
Serginho (ОЛФП) - Курдль (Северное Сияние)
Night (ФПЛ "Суперлига") - иванович (АФК-Кузбасс)
Alex-Zefir (ВФЛ КБК) - vlad_ezh (SFP)

Групповой этап, 6 тур

NikolaUkrBoy (Kings Forecasts) - valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Winner (АФК-Кузбасс) - Alex_fb (Fprognoz.com)
СенС (MobiSport24) - Watson (ВФЛ КБК)
Kishinev (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Focus (RED ARMY)
Orphan (SFP) - aks (Профессионалы прогноза)
Major163 (SaSiSa) - Марафон (Жемчужина Кузбасса)
Viardo (Студия Прогнозист) - MIF (KFP.RU)
AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза) - Sprinter (ВФЛ КБК)
Сергей Машаков (ФК Форвард) - Vitya (SFP)
Falkon (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Горобец (SEclub)
Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса) - Камео (Северное Сияние)
Минотавр (KFP.RU) - Анатолий Базаров (ФК Форвард)
Eduard (Профессионалы прогноза) - lex81 (АФК-Кузбасс)
Morrison (RED ARMY) - Accrington (Мегаспорт)
Севас (SEclub) - 2LOOP (SaSiSa)
stas_luky (ВФЛ КБК) - Ronny (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
Rocky (7-40) - антон (Fprognoz.com)
Alfred61 (Профессионалы прогноза) - Strelets (liga1.ru)
VIVA (PrimeGang) - chon (Мегаспорт)
Sergiu (ВФЛ КБК) - St1946 (Северное Сияние)
Ice (liga1.ru) - Hose Aurelio (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
Скандинавия (Северное Сияние) - MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ))
BROKER (KFP.RU) - RedHunter (RED ARMY)
Vano Opulsky (SFP) - Linkin (Red Anfield)
Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - iGR (Red Anfield)
semeniuk (Мегаспорт) - rauldimon (ФПЛ "Суперлига")
Samp (КЛФП "Харьков") - Mardas (АСП "Погоня")
reyden (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Платидорас (SaSiSa)
Serginho (ОЛФП) - Savkoff (sportgiant.net)
Курдль (Северное Сияние) - azarte (Профессионалы прогноза)
Alex-Zefir (ВФЛ КБК) - Night (ФПЛ "Суперлига")
vlad_ezh (SFP) - иванович (АФК-Кузбасс)

Рейтинг Лиги Чемпионов сезона
Общение
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные участнки
Ярославец 7.01.2021 19:29

А как тут ставить!??

Sessa 30.12.2020 21:16

Финальную серию выиграл иванович (АФК-Кузбасс).
Турнир окончен. Рейтинг Лиги Чемпионов обновлён.
Всем спасибо за участие.

Через 2 недели начинаем новый сезон.

Sessa 21.12.2020 13:43

Обновил рейтинг ЛЧ после полуфинала: на одну строчку поднялись АФК Кузбасс и RED ARMY.
Финал, кроме того, что победитель турнира добавит квоту своему клубу, может внести лишь одно изменение: если Курдль выиграет финальную серию с 3 победами или после 5 матчей, то Северное Сияние вытеснит с 3-го места клуб SaSiSa.

Focus 17.12.2020 14:35

Зато довольно забавно, когда заранее знаешь все 11 ставок соперника

Focus 17.12.2020 14:33

Да, против букмекеров достаточно тяжело играть)). 

Sessa 17.12.2020 10:37

Участники Финала определились досрочно, поэтому ранее опубликованная программа 4 матча 1/2 финала будет использована для первого финального матча.
Играют иванович (АФК-Кузбасс) - Курдль (Северное Сияние).

Sessa 6.12.2020 21:55

В полуфинале сыграют:
Focus (RED ARMY) - иванович (АФК-Кузбасс)
iGR (Red Anfield) - Камео или Курдль(Северное Сияние)
В случае ничьей в 5-м туре в полуфинал пока выходит Камео, угадавший больше ничьих.

2LOOP 11.12.2020 19:39

Добрый вечер. Орг ФФП пропал! Маякните ему, что турнир продолжается)

Sessa 22.11.2020 22:08

Сложил полномочия предыдущий победитель Лиги Чемпионов - valrus из КБИ. К чертвертьфиналистам добавились stas_luky (ВФЛ КБК), иванович (АФК-Кузбасс), iGR (Red Anfield) и BROKER (KFP.RU).
Осталось сыграть еще один матч 1/8 финала.

stas_luky 22.11.2020 23:05

Да что ж такое... Вы упрямо коверкаете мой ник-нейм уже во второй раз... Случайность? Не думаю! )))

Sessa 22.11.2020 23:38

Вы не поверите! Перенёс копи-пастом, но подчёркивание, видимо, спровоцировало включение курсива в редакторе. Когда убирал курсив, случайно убрал и подчёркивание.

Sessa 19.11.2020 0:45

Focus, AlekseyShalaev и Курдль досрочно вышли в 1/4 финала.
В 4-м туре 1/8 финала осталось 5 матчей.

Sessa 18.11.2020 14:46

Исправлен прогноз Falkon в 3-м туре 1/8 финала.
Просим соблюдать указанный формат подачи прогнозов по EMail, а конкретно, указывать ник, клуб, тур и прогноз в отдельных строках.

При дополнительной проверке прогнозов, полученных по EMail, обнаружено ещё 2 случая искажения прогнозов от Falcon - в 1-м и 4-м турах 1/16 финала. В обоих случаях ошибка не повлияла на исходы матчей.

Sessa 6.11.2020 22:50

Обновлён рейтинг клубов с учётом результатов 1/16 финала.

В 1/8 финала играют 3 представителя Северного Сияния, по 2 - КБИ и АФК-Кузбасс.
По одному участнику осталось у клубов ВФЛ КБК, liga1, KFP.RU, ФПЛ "Суперлига", Fprognoz.com, Профессионалы прогноза, RED ARMY, Red Anfield и Студия Прогнозист.

Sessa 5.11.2020 1:06

В 5-м туре 1/16 финала будут сыграны 3 матча:
rauldimon (ФПЛ "Суперлига") - Mardas (АСП "Погоня")
iGR (Red Anfield) - Платидорас (SaSiSa)
Курдль (Северное Сияние) - Alex-Zefir (ВФЛ КБК)

При ничьей в 5-м туре победители пар будут определится сначала по количеству угаданных ничейных результатов на этапе 1/16 финала (сейчас здесь преимущество на одну ничью только у Платидораса), а затем по рейтингу клуба (здесь преимущество у всех номинальных гостей).

Sessa 1.11.2020 19:55

Определился первый участник 1/8 финала - Скандинавия (Северное Сияние).
Вторым стал stas_luky (ВФЛ КБК).
Третий - BROCKER (KFP.RU).

Sessa 3.11.2020 0:58

После завершения 3-го тура в число участников 1/8 финала добавился антон из Fprognoz.com

stas_luky 3.11.2020 13:45

Маленькое уточнение. stas_luky, без буквы С перед К. :)

Sessa 3.11.2020 15:36

Спасибо, исправил. Примите мою ошибку за пожелание удачи.

Sessa 27.10.2020 18:30

Опубликован промежуточный рейтинг клубов после группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020.
В стадию плей-офф вышли:
- по 4 участника от ВФЛ КБК и Северного Сияния;
- по 3 - от АФК Кузбасс и Профессионалов прогноза;
- по 2 - от КБИ, KFP.RU, liga1 и Red Anfield;
- по одному участнику сохранили SaSiSa, SFP, КСП "Торпедо", ФПЛ "Суперлига", Fprognoz.com, RED ARMY, АСП "Погоня", Жемчужина Кузбасса, SEclub и Студия Прогнозист.

Без потерь два первых этапа преодолели Северное Сияние, liga1 и Студия Прогнозист.

ecology 28.10.2020 17:45

а где о опубликован? а вам спасибо за инфу.

Sessa 28.10.2020 19:06

как раз над блоком комментариев

Star 26.10.2020 17:06

Как-то неудобно ориентироваться в навигации. Где можно увидеть итоговые турнирные таблицы группового этапа ЛЧ МС?

Sessa 26.10.2020 17:14

Таблицы есть в итогах 6-го тура группового этапа.
В ЛЧ ФФП тоже не было отдельной страницы для таблиц - в ЛЧ МС сохранено примерно то же содержимое итогов туров.

Добавил: заменил страницу с составом групп на страницу с турнирными таблицами.

Дмитрий К 25.10.2020 9:25

Привет всем. Игрок сборной Voon.ru Мы проспали участие в ЛЧ МС 19/20 в связи со сменой тренера сборной. Хотелось бы узнать насчет будущего участия В ЛЧ МС 20/21. Квоты и тд. Спасибо.

Sessa 25.10.2020 11:13

У VOON.RU в сезоне 2020/2021 будет 2 места.
Турнир начнётся предположительно 16 января -(квалификация), с 30 января - групповой этап.