Выбор сезона и тура
Лига Чемпионов Мастер-серии 2021/2022 : Регламент : Состав : Группы : Календарь

116 финала, 1 матч

  дата   матч рез.
1 27.08 15:30 ГЕР Майнц - Байер 20:3
2 27.08 15:30 ГЕР Шальке - Унион Берлин 21:6
3 27.08 20:45 ИТА Специя - Сассуоло 02:2
4 27.08 21:00 ФРА Ланс - Ренн 12:1
5 28.08 15:00 АНГ Вулверхэмптон - Ньюкасл Юнайтед 01:1
6 28.08 15:00 ФРА Ницца - Марсель 20:3
7 28.08 17:30 ГЕР Вердер - Айнтрахт 23:4
8 28.08 17:30 ИСП Хетафе - Вильярреал 00:0
9 28.08 18:45 РОС Ростов - ЦСКА 00:0
10 28.08 20:45 ИТА Лечче - Эмполи 01:1

Матчи текущего тура

цветом выделены: забитые и пропущенные мячи, угаданные обеими сторонами исходы
в колонке "счёт" в скобках - количество угаданных исходов
реальные исходы  2  2  0  1  0  2  2  0  0  0  счёт
Serega (#MS24#)
Vitya (SFP)
 2  1  0  0  2  0  1  2  2  2 
 2  2  2  2  2  2  0  0  2  1 
1-3 (2)
3-1 (4)
Красная коса (RED ARMY)
Фаныч (КЛФП "Харьков")
 1  0  0  1  0  0  1  2  0  0 
 0  0  2  1  1  1  1  2  0  1 
3-0 (5)
0-3 (2)
Камео (Северное Сияние)
stas_luky (ВФЛ КБК)
 1  0  2  1  2  0  0  2  0  0 
 1  0  1  1  0  0  1  2  0  1 
1-1 (3)
1-1 (3)
Филиппыч (Хищники)
AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза)
 1  0  2  1  0  2  1  2  1  1 
 2  2  2  1  2  1  1  2  2  1 
2-2 (3)
2-2 (3)
RWRostov (ВФЛ КБК)
ESI2607 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
 0  2  2  1  1  2  0  2  0  1 
 2  2  2  1  0  0  0  2  2  0 
2-3 (4)
3-2 (5)
Winner (АФК-Кузбасс)
Morrison (RED ARMY)
 1  2  2  1  2  2  1  2  2  1 
 1  2  2  0  2  0  0  2  2  1 
2-0 (3)
0-2 (1)
valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ))
URSAlex (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
 1  2  0  1  0  2  1  2  2  1 
 2  1  2  1  1  0  2  2  1  1 
4-2 (5)
2-4 (3)
Skarlett (ВФЛ КБК)
grionik (Хищники)
 2  1  2  0  2  2  2  1  2  2 
 1  2  0  1  2  2  1  2  0  0 
2-5 (3)
5-2 (6)
иванович (АФК-Кузбасс)
komuza (liga1.ru)
 2  2  2  1  2  2  1  2  2  1 
 2  0  2  1  2  1  2  2  0  1 
2-2 (4)
2-2 (4)
Focus (RED ARMY)
chon (Мегаспорт)
 0  2  2  0  0  0  1  2  2  1 
 2  2  2  1  1  2  1  2  2  1 
1-3 (2)
3-1 (4)
Mardas (АСП "Погоня")
FC Temernick (Чемпионат Прогнозов)
 2  2  2  2  0  2  0  2  2  1 
 2  2  2  1  0  0  1  2  2  1 
1-1 (4)
1-1 (4)
*ШАХТЕР* (SaSiSa)
RedHunter (RED ARMY)
 2  0  2  0  1  0  0  2  0  1 
 1  2  2  1  0  2  1  2  2  1 
2-4 (2)
4-2 (4)
Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Алекс-ГОЛ (ОЛФП)
 2  2  2  1  0  0  0  2  0  1 
 0  1  0  2  1  0  1  2  2  0 
5-2 (5)
2-5 (2)
JUT (Sport Contest)
Севас (SEclub)
 2  2  2  1  0  0  0  2  0  1 
 1  2  2  1  2  2  1  2  2  0 
3-2 (5)
2-3 (4)
Ice (liga1.ru)
Bars_TT (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
 1  2  0  1  0  0  1  2  2  1 
 2  0  2  0  2  2  1  2  2  2 
4-2 (4)
2-4 (2)
Mr_smith (SaSiSa)
Скандинавия (Северное Сияние)
 1  0  2  0  2  2  1  2  0  0 
 1  1  0  1  1  2  1  2  2  0 
1-2 (3)
2-1 (4)
реальные исходы  2  2  0  1  0  2  2  0  0  0  счёт
угадано участниками из 32 15 18  7 22 12 15  3  1 11  8 

1∕16 финала - турнирные таблицы

м 1∕16 финала, серия 1 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Vitya (SFP) 3 1 1 0 0 3 - 1 2 4 1 0
2 Serega (#MS24#) 0 1 0 0 1 1 - 3 -2 2 1 0
м 1∕16 финала, серия 2 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Красная коса (RED ARMY) 3 1 1 0 0 3 - 0 3 5 4 0
2 Фаныч (КЛФП "Харьков") 0 1 0 0 1 0 - 3 -3 2 1 0
м 1∕16 финала, серия 3 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Камео (Северное Сияние) 1 1 0 1 0 1 - 1 0 3 2 0
2 stas_luky (ВФЛ КБК) 1 1 0 1 0 1 - 1 0 3 2 0
м 1∕16 финала, серия 4 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Филиппыч (Хищники) 1 1 0 1 0 2 - 2 0 3 1 0
2 AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза) 1 1 0 1 0 2 - 2 0 3 0 0
м 1∕16 финала, серия 5 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 ESI2607 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) 3 1 1 0 0 3 - 2 1 5 2 0
2 RWRostov (ВФЛ КБК) 0 1 0 0 1 2 - 3 -1 4 1 0
м 1∕16 финала, серия 6 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Winner (АФК-Кузбасс) 3 1 1 0 0 2 - 0 2 3 0 0
2 Morrison (RED ARMY) 0 1 0 0 1 0 - 2 -2 1 0 0
м 1∕16 финала, серия 7 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ)) 3 1 1 0 0 4 - 2 2 5 2 0
2 URSAlex (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) 0 1 0 0 1 2 - 4 -2 3 0 0
м 1∕16 финала, серия 8 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 grionik (Хищники) 3 1 1 0 0 5 - 2 3 6 3 0
2 Skarlett (ВФЛ КБК) 0 1 0 0 1 2 - 5 -3 3 0 0
м 1∕16 финала, серия 9 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 komuza (liga1.ru) 1 1 0 1 0 2 - 2 0 4 1 0
2 иванович (АФК-Кузбасс) 1 1 0 1 0 2 - 2 0 4 0 0
м 1∕16 финала, серия 10 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 chon (Мегаспорт) 3 1 1 0 0 3 - 1 2 4 0 0
2 Focus (RED ARMY) 0 1 0 0 1 1 - 3 -2 2 1 0
м 1∕16 финала, серия 11 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Mardas (АСП "Погоня") 1 1 0 1 0 1 - 1 0 4 1 0
2 FC Temernick (Чемпионат Прогнозов) 1 1 0 1 0 1 - 1 0 4 1 0
м 1∕16 финала, серия 12 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 RedHunter (RED ARMY) 3 1 1 0 0 4 - 2 2 4 1 0
2 *ШАХТЕР* (SaSiSa) 0 1 0 0 1 2 - 4 -2 2 1 0
м 1∕16 финала, серия 13 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ)) 3 1 1 0 0 5 - 2 3 5 2 0
2 Алекс-ГОЛ (ОЛФП) 0 1 0 0 1 2 - 5 -3 2 2 0
м 1∕16 финала, серия 14 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 JUT (Sport Contest) 3 1 1 0 0 3 - 2 1 5 2 0
2 Севас (SEclub) 0 1 0 0 1 2 - 3 -1 4 1 0
м 1∕16 финала, серия 15 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Ice (liga1.ru) 3 1 1 0 0 4 - 2 2 4 2 0
2 Bars_TT (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) 0 1 0 0 1 2 - 4 -2 2 0 0
м 1∕16 финала, серия 16 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Скандинавия (Северное Сияние) 3 1 1 0 0 2 - 1 1 4 2 0
2 Mr_smith (SaSiSa) 0 1 0 0 1 1 - 2 -1 3 2 0
Рейтинг Лиги Чемпионов сезона
Общение
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные участнки
Sessa 21.09.2022 21:54

Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ)) выходит в ¼ финала, поскольку соперник сделал такой же прогноз.

Победы Хорватии и Андорры дали место в четвертьфинале Skarlett (ВФЛ КБК).

Красная коса (RED ARMY) единственная угадала ничью в Финляндии и стала 5-м четвертьфиналистом.

иванович (АФК-Кузбасс) и Ice (liga1.ru) прошли в ¼ финала благодаря победе итальянцев.

В 5-м матче осталась только одна пара.

Sessa 18.09.2022 21:33

stas_luky (ВФЛ КБК) и FC Temernick (Чемпионат Прогнозов) досрочно вышли в четвертьфинал.

2LOOP 12.09.2022 14:13

Обновите рейтинг ЛЧ, пожалуйста.

Sessa 12.09.2022 16:16

Рейтинг обновлён.

Sessa 9.09.2022 4:08

В связи с изменением структуры кубка России, в регламент Лиги Чемпионов внесено изменение: “кубковые матчи группового этапа пути РПЛ приравниваются к стадии 1/16 финала” и, таким образом, они могут включаться в программы туров.

Sessa 4.09.2022 12:50

По причине неявки соперника досрочно в 1/8 финала прошла Красная коса (RED ARMY). В 4-м туре ей играть не надо.

После победы МЮ вторым участником 1/8 финала стал JUT (Sport Contest).

А победа Монако досрочно вывела в следующий раунд игроков AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза) и FC Temernick (Чемпионат Прогнозов).

Дмитрий К 27.08.2022 11:47

Спасибо за продолжение турниров МС Удачи участникам! 

chon 24.02.2022 18:17

Sessa 24.02.2022 18:19

На главной странице сайта объявлено о приостановке всех турниров Мастер-серии.

Фаныч 19.08.2022 11:42

Добрый день. Когда ориентировочно стартует турнир ???

Sessa 19.08.2022 12:33

Программа 1-го тура 1/16 финала будет опубликована 22 августа.
Сам тур начнётся 27 августа, предположительно, матчем Бундеслиги.

Фаныч 19.08.2022 13:03

Спасибо:)

chon 24.02.2022 11:33

Почему я есть в  1/16 финала? ********Не пойму, а где это смотрят ?

Sessa 24.02.2022 11:38

Была страница первого тура 1/16 финала со списком потенциальных участников и возможностью подать прогноз, не дожидаясь окончания группового этапа.

В связи с приостановкой турнира эта страница удалена.

Дмитрий К 21.02.2022 19:49

Почему я есть в  1/16 финала? По всем параметрам я уже не смогу туда попасть при любои исходе! Играют ведь 2-е 3-е место между собой. Или ошибаюсь?  Спасибо за ответ.

Sessa 21.02.2022 20:34

Всё верно. Я не учитывал, кто с кем играет в 6-м туре.

stas_luky 9.02.2022 12:47

Скажите пожалуйста, какое время кубковых матчей учитывается? Основное, дополнительное или вообще победитель только ?

Sessa 9.02.2022 12:48

В матчах с дополнительным временем, учитывается счёт после окончания дополнительного времени.

Sessa 31.01.2022 1:35

Квалификационный этап закончен. Сформированы корзины для жеребьёвки.

Sessa 24.01.2022 0:49

В 4-м квалификационном туре сыграет 12 участников турнира.

Sessa 22.01.2022 15:01

После открытия прогнозов на 3-й тур определились ещё 2 участника Группового этапа:
Ромич (Чемпионат Прогнозов) - одинаковые прогнозы с соперником,
ecology (liga1.ru) - неявка у соперника.

ecology 22.01.2022 17:09

Немного ошибся) Герой кино не явился, а я прошел)

Sessa 22.01.2022 17:13

Исправил. Но в корзины для жеребьёвки внёс правильно :)

Sessa 21.01.2022 11:45

Досрочно после двух побед в Групповой этап вышли:
Алекс-ГОЛ (ОЛФП),
AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза),
BROKER (KFP.RU),
Ватель (7-40),
иванович (АФК-Кузбасс),
Красная коса (RED ARMY),
Morrison (RED ARMY),
Skarlett (ВФЛ КБК),
Фаныч (КЛФП "Харьков").
Они, и их соперники в 3-м туре квалификации не участвуют.

Sessa 20.01.2022 18:19

4-й тур квалификационного этапа пройдёт 26-31 января.
1 февраля - жеребьёвка группового этапа.
5-7 февраля - 1-й тур в группах.

Рейтинг нового сезона появится после завершения квалификационного этапа.

Дмитрий К 19.01.2022 10:18

Напарник по сборной не смог отправить прогноз на 2 квалификационный тур,  комп накрылся(( -  приносим извинения за неявку.