Выбор сезона и тура
Лига Чемпионов Мастер-серии 2021/2022 : Регламент : Состав : Группы : Календарь

Групповой этап, 3 тур

  дата   матч рез.
1 12.02 16:30 ГЕР Гройтер Фюрт - Герта 12:1
2 12.02 17:00 АНГ Брентфорд - Кристал Пэлас 00:0
3 12.02 17:15 ИСП Вильярреал - Реал Мадрид 00:0
4 12.02 18:00 ФРА Монпелье - Лилль 20:1
5 12.02 19:00 ИТА Наполи - Интер 01:1
6 13.02 15:00 ИСП Алавес - Валенсия 12:1
7 13.02 16:00 ФРА Анже - Страсбург 20:1
8 13.02 16:00 АНГ Ньюкасл Юнайтед - Астон Вилла 11:0
9 13.02 18:30 АНГ Лестер Сити - Вест Хэм 02:2
10 13.02 21:45 ИТА Аталанта - Ювентус 01:1

Матчи текущего тура

цветом выделены: забитые и пропущенные мячи, угаданные обеими сторонами исходы
в колонке "счёт" в скобках - количество угаданных исходов
реальные исходы  1  0  0  2  0  1  2  1  0  0  счёт
Курдль (Северное Сияние)
Serega (#MS24#)
 2  1  2  1  1  2  2  1  2  2 
 1  1  1  0  0  1  0  2  0  1 
2-4 (2)
4-2 (4)
Ватель (7-40)
Красная коса (RED ARMY)
 1  1  2  2  2  1  1  1  2  2 
 0  1  2  1  0  0  2  1  2  2 
3-2 (4)
2-3 (3)
Горобец (SEclub)
Скандинавия (Северное Сияние)
 2  0  2  2  2  0  2  2  0  2 
 2  1  1  1  2  1  2  1  2  2 
3-2 (4)
2-3 (3)
Vitya (SFP)
Фаныч (КЛФП "Харьков")
 2  1  2  2  2  2  2  2  2  2 
 0  1  0  2  0  0  2  1  1  0 
0-4 (2)
4-0 (6)
2LOOP (SaSiSa)
Филиппыч (Хищники)
 0  0  0  2  0  0  2  0  2  0 
 1  2  2  2  0  1  1  1  1  0 
3-3 (6)
3-3 (6)
Камео (Северное Сияние)
luvunder (FunkySouls.Com)
 2  0  2  0  1  2  2  1  0  2 
 0  1  0  0  1  2  0  1  1  2 
3-1 (4)
1-3 (2)
stas_luky (ВФЛ КБК)
Musja (Red Anfield)
 2  0  2  0  0  2  2  1  1  0 
 1  2  2  2  1  1  1  1  1  2 
4-3 (5)
3-4 (4)
Ромич (Чемпионат Прогнозов)
AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза)
 2  1  2  2  2  2  2  2  2  2 
 2  1  1  2  0  2  2  0  2  2 
0-1 (2)
1-0 (3)
Winner (АФК-Кузбасс)
RWRostov (ВФЛ КБК)
 2  1  2  0  1  2  2  1  2  2 
 2  1  2  1  2  2  2  0  1  2 
1-0 (2)
0-1 (1)
Ремарк (SEclub)
СенС (#MS24#)
 2  2  2  2  2  2  2  2  2  2 
 0  1  2  0  0  2  2  2  2  1 
1-1 (2)
1-1 (2)
ESI2607 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
VASpartak (FunkySouls.Com)
 2  1  0  2  0  0  2  0  0  2 
 2  0  1  2  2  0  2  0  0  1 
2-1 (5)
1-2 (4)
Марафон (Жемчужина Кузбасса)
Morrison (RED ARMY)
 0  0  2  1  0  0  2  1  0  2 
 2  2  0  2  0  2  2  1  2  2 
2-2 (5)
2-2 (5)
valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Роман (ФК Форвард)
 0  0  0  1  2  0  2  0  2  2 
 0  1  2  1  2  2  2  2  2  2 
2-0 (3)
0-2 (1)
Zarathustra (sportgiant.net)
Skarlett (ВФЛ КБК)
 2  0  1  1  1  1  2  0  2  1 
 2  1  1  2  2  2  2  0  1  2 
2-1 (3)
1-2 (2)
Strelets (liga1.ru)
А.Прохоров (АФК-Кузбасс)
 2  1  0  2  0  2  2  2  2  0 
 1  1  1  2  1  1  2  1  0  0 
2-4 (5)
4-2 (7)
URSAlex (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
grionik (Хищники)
 1  1  2  2  1  2  1  1  1  1 
 2  0  0  0  0  2  2  1  2  2 
2-4 (3)
4-2 (5)
Focus (RED ARMY)
Mishgan (ОЛФП)
 2  2  0  2  1  0  2  1  0  2 
 2  2  2  1  1  2  2  2  1  2 
4-0 (5)
0-4 (1)
Индивидуалист (Kings Forecasts)
иванович (АФК-Кузбасс)
 2  2  1  0  2  2  2  2  2  2 
 2  1  2  2  2  2  2  2  2  2 
0-1 (1)
1-0 (2)
rauldimon (ФПЛ "Суперлига")
Borodach (Kings Forecasts)
 2  1  1  2  2  2  2  2  2  2 
 2  2  2  0  0  0  0  2  0  0 
2-3 (2)
3-2 (3)
chon (Мегаспорт)
komuza (liga1.ru)
 2  1  2  2  2  2  2  2  2  2 
 2  0  2  2  2  0  2  1  1  2 
0-2 (2)
2-0 (4)
aks (Профессионалы прогноза)
Mardas (АСП "Погоня")
 2  0  2  2  2  0  2  2  2  2 
 2  2  2  2  0  2  1  1  2  0 
2-3 (3)
3-2 (4)
VIVA (PrimeGang)
*ШАХТЕР* (SaSiSa)
 2  1  2  2  2  2  2  1  2  2 
 0  0  2  1  2  2  0  1  1  0 
2-2 (3)
2-2 (3)
Дед Эд (VOON.RU)
FC Temernick (Чемпионат Прогнозов)
 2  2  2  1  2  2  2  1  2  2 
 2  1  0  2  0  2  2  0  2  2 
1-3 (2)
3-1 (4)
RedHunter (RED ARMY)
Абр71 (SEclub)
 2  1  2  2  1  2  2  1  1  2 
 2  0  2  0  2  0  2  2  0  2 
2-2 (3)
2-2 (3)
amelin (Жемчужина Кузбасса)
JUT (Sport Contest)
 2  0  2  1  1  2  2  0  0  0 
 2  0  2  2  0  0  2  0  0  2 
1-2 (4)
2-1 (5)
Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ))
ecology (liga1.ru)
 2  1  1  2  2  2  2  2  2  2 
 2  2  2  1  2  2  0  0  0  0 
2-2 (2)
2-2 (2)
Александр Тарас (Fprognoz.com)
Севас (SEclub)
 0  1  2  0  1  2  2  1  2  2 
 2  0  2  2  2  2  2  2  2  2 
1-2 (2)
2-1 (3)
SkVaL (Профессионалы прогноза)
Алекс-ГОЛ (ОЛФП)
техническое поражение
 0  0  0  0  0  2  0  0  0  2 
0-3 (0)
3-0 (4)
Luganets (КЛФП "Харьков")
Mr_smith (SaSiSa)
 0  0  0  2  0  0  2  0  0  2 
 2  0  0  2  0  2  2  1  2  0 
1-2 (6)
2-1 (7)
Ice (liga1.ru)
Дмитрий К (VOON.RU)
 2  0  2  0  0  2  2  2  2  2 
 2  1  2  2  2  2  2  1  1  2 
2-2 (3)
2-2 (3)
semeniuk (Мегаспорт)
Rocky (7-40)
 0  2  0  0  1  0  2  0  2  2 
 0  0  2  2  2  0  2  1  1  2 
1-3 (2)
3-1 (4)
BROKER (KFP.RU)
Bars_TT (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
 2  1  1  2  2  2  2  2  2  2 
 2  1  2  2  0  2  2  1  1  2 
0-2 (2)
2-0 (4)
реальные исходы  1  0  0  2  0  1  2  1  0  0  счёт
угадано участниками из 64  6 21 14 36 22  7 52 28 15 12 

Групповой этап - турнирные таблицы

м группа 1 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Ватель (7-40) 7 3 2 1 0 8 - 5 3 14 1 0
2 Serega (#MS24#) 5 3 1 2 0 9 - 7 2 13 5 0
3 Красная коса (RED ARMY) 2 3 0 2 1 6 - 7 -1 12 2 0
4 Курдль (Северное Сияние) 1 3 0 1 2 4 - 8 -4 10 1 0
м группа 2 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Фаныч (КЛФП "Харьков") 9 3 3 0 0 9 - 0 9 16 4 0
2 Vitya (SFP) 4 3 1 1 1 2 - 4 -2 12 1 0
3 Горобец (SEclub) 4 3 1 1 1 3 - 4 -1 11 2 0
4 Скандинавия (Северное Сияние) 0 3 0 0 3 2 - 8 -6 9 1 0
м группа 3 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Камео (Северное Сияние) 9 3 3 0 0 8 - 2 6 14 5 0
2 luvunder (FunkySouls.Com) 6 3 2 0 1 6 - 6 0 11 1 0
3 2LOOP (SaSiSa) 1 3 0 1 2 4 - 8 -4 13 5 0
4 Филиппыч (Хищники) 1 3 0 1 2 6 - 8 -2 12 3 0
м группа 4 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 stas_luky (ВФЛ КБК) 9 3 3 0 0 6 - 3 3 14 4 0
2 AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза) 6 3 2 0 1 3 - 1 2 11 1 0
3 Musja (Red Anfield) 1 3 0 1 2 6 - 9 -3 11 1 0
4 Ромич (Чемпионат Прогнозов) 1 3 0 1 2 3 - 5 -2 10 0 0
м группа 5 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Winner (АФК-Кузбасс) 6 3 2 0 1 5 - 2 3 10 0 0
2 RWRostov (ВФЛ КБК) 6 3 2 0 1 4 - 3 1 9 0 0
3 СенС (#MS24#) 4 3 1 1 1 4 - 4 0 10 3 0
4 Ремарк (SEclub) 0 3 0 1 2 2 - 6 -4 4 0 1
м группа 6 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Morrison (RED ARMY) 7 3 2 1 0 6 - 4 2 12 2 0
2 ESI2607 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) 4 3 1 1 1 6 - 6 0 11 4 0
3 Марафон (Жемчужина Кузбасса) 3 3 0 3 0 4 - 4 0 11 5 0
4 VASpartak (FunkySouls.Com) 1 3 0 1 2 1 - 3 -2 9 3 0
м группа 7 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Zarathustra (sportgiant.net) 7 3 2 1 0 9 - 4 5 13 4 0
2 valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ)) 4 3 1 1 1 3 - 5 -2 10 3 0
3 Skarlett (ВФЛ КБК) 4 3 1 1 1 3 - 3 0 10 0 0
4 Роман (ФК Форвард) 1 3 0 1 2 3 - 6 -3 7 0 0
м группа 8 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 grionik (Хищники) 7 3 2 1 0 7 - 4 3 14 6 0
2 URSAlex (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) 6 3 2 0 1 7 - 6 1 13 0 0
3 А.Прохоров (АФК-Кузбасс) 3 3 1 0 2 7 - 8 -1 15 2 0
4 Strelets (liga1.ru) 1 3 0 1 2 3 - 6 -3 12 4 0
м группа 9 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 иванович (АФК-Кузбасс) 9 3 3 0 0 5 - 1 4 11 0 0
2 Focus (RED ARMY) 4 3 1 1 1 6 - 3 3 12 2 0
3 Индивидуалист (Kings Forecasts) 4 3 1 1 1 4 - 2 2 8 1 0
4 Mishgan (ОЛФП) -1 3 0 0 3 0 - 9 -9 4 0 1
м группа 10 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 komuza (liga1.ru) 9 3 3 0 0 5 - 1 4 13 2 0
2 chon (Мегаспорт) 4 3 1 1 1 3 - 3 0 11 0 0
3 Borodach (Kings Forecasts) 3 3 1 0 2 5 - 7 -2 9 3 0
4 rauldimon (ФПЛ "Суперлига") 1 3 0 1 2 2 - 4 -2 10 0 0
м группа 11 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Mardas (АСП "Погоня") 6 3 2 0 1 5 - 6 -1 9 2 0
2 VIVA (PrimeGang) 5 3 1 2 0 6 - 3 3 11 1 0
3 *ШАХТЕР* (SaSiSa) 4 3 1 1 1 6 - 5 1 11 2 0
4 aks (Профессионалы прогноза) 1 3 0 1 2 4 - 7 -3 10 2 0
м группа 12 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 RedHunter (RED ARMY) 7 3 2 1 0 6 - 3 3 13 1 0
2 FC Temernick (Чемпионат Прогнозов) 6 3 2 0 1 5 - 4 1 12 2 0
3 Абр71 (SEclub) 2 3 0 2 1 3 - 4 -1 11 3 0
4 Дед Эд (VOON.RU) 1 3 0 1 2 2 - 5 -3 10 0 0
м группа 13 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ)) 7 3 2 1 0 6 - 3 3 12 0 0
2 JUT (Sport Contest) 6 3 2 0 1 5 - 4 1 11 4 0
3 amelin (Жемчужина Кузбасса) 3 3 1 0 2 5 - 5 0 13 4 0
4 ecology (liga1.ru) 1 3 0 1 2 4 - 8 -4 6 2 0
м группа 14 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Севас (SEclub) 9 3 3 0 0 6 - 1 5 12 2 0
2 Алекс-ГОЛ (ОЛФП) 4 3 1 1 1 4 - 4 0 10 5 0
3 SkVaL (Профессионалы прогноза) 2 3 1 0 2 2 - 5 -3 9 0 1
4 Александр Тарас (Fprognoz.com) 1 3 0 1 2 3 - 5 -2 11 2 0
м группа 15 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Mr_smith (SaSiSa) 7 3 2 1 0 5 - 3 2 15 6 0
2 Luganets (КЛФП "Харьков") 4 3 1 1 1 3 - 3 0 15 6 0
3 Ice (liga1.ru) 3 3 0 3 0 4 - 4 0 12 3 0
4 Дмитрий К (VOON.RU) 1 3 0 1 2 3 - 5 -2 9 1 0
м группа 16 о и в н п мз-мп р/м исх у/н н/я
1 Bars_TT (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) 6 3 2 0 1 6 - 4 2 13 1 0
2 Rocky (7-40) 6 3 2 0 1 6 - 4 2 12 2 0
3 BROKER (KFP.RU) 6 3 2 0 1 5 - 3 2 12 0 0
4 semeniuk (Мегаспорт) 0 3 0 0 3 3 - 9 -6 9 2 0

Вы опоздали с отправкой!

Рейтинг Лиги Чемпионов сезона
Общение
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные участнки
Sessa 21.09.2022 21:54

Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ)) выходит в ¼ финала, поскольку соперник сделал такой же прогноз.

Победы Хорватии и Андорры дали место в четвертьфинале Skarlett (ВФЛ КБК).

Красная коса (RED ARMY) единственная угадала ничью в Финляндии и стала 5-м четвертьфиналистом.

иванович (АФК-Кузбасс) и Ice (liga1.ru) прошли в ¼ финала благодаря победе итальянцев.

В 5-м матче осталась только одна пара.

Sessa 18.09.2022 21:33

stas_luky (ВФЛ КБК) и FC Temernick (Чемпионат Прогнозов) досрочно вышли в четвертьфинал.

2LOOP 12.09.2022 14:13

Обновите рейтинг ЛЧ, пожалуйста.

Sessa 12.09.2022 16:16

Рейтинг обновлён.

Sessa 9.09.2022 4:08

В связи с изменением структуры кубка России, в регламент Лиги Чемпионов внесено изменение: “кубковые матчи группового этапа пути РПЛ приравниваются к стадии 1/16 финала” и, таким образом, они могут включаться в программы туров.

Sessa 4.09.2022 12:50

По причине неявки соперника досрочно в 1/8 финала прошла Красная коса (RED ARMY). В 4-м туре ей играть не надо.

После победы МЮ вторым участником 1/8 финала стал JUT (Sport Contest).

А победа Монако досрочно вывела в следующий раунд игроков AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза) и FC Temernick (Чемпионат Прогнозов).

Дмитрий К 27.08.2022 11:47

Спасибо за продолжение турниров МС Удачи участникам! 

chon 24.02.2022 18:17

Sessa 24.02.2022 18:19

На главной странице сайта объявлено о приостановке всех турниров Мастер-серии.

Фаныч 19.08.2022 11:42

Добрый день. Когда ориентировочно стартует турнир ???

Sessa 19.08.2022 12:33

Программа 1-го тура 1/16 финала будет опубликована 22 августа.
Сам тур начнётся 27 августа, предположительно, матчем Бундеслиги.

Фаныч 19.08.2022 13:03

Спасибо:)

chon 24.02.2022 11:33

Почему я есть в  1/16 финала? ********Не пойму, а где это смотрят ?

Sessa 24.02.2022 11:38

Была страница первого тура 1/16 финала со списком потенциальных участников и возможностью подать прогноз, не дожидаясь окончания группового этапа.

В связи с приостановкой турнира эта страница удалена.

Дмитрий К 21.02.2022 19:49

Почему я есть в  1/16 финала? По всем параметрам я уже не смогу туда попасть при любои исходе! Играют ведь 2-е 3-е место между собой. Или ошибаюсь?  Спасибо за ответ.

Sessa 21.02.2022 20:34

Всё верно. Я не учитывал, кто с кем играет в 6-м туре.

stas_luky 9.02.2022 12:47

Скажите пожалуйста, какое время кубковых матчей учитывается? Основное, дополнительное или вообще победитель только ?

Sessa 9.02.2022 12:48

В матчах с дополнительным временем, учитывается счёт после окончания дополнительного времени.

Sessa 31.01.2022 1:35

Квалификационный этап закончен. Сформированы корзины для жеребьёвки.

Sessa 24.01.2022 0:49

В 4-м квалификационном туре сыграет 12 участников турнира.

Sessa 22.01.2022 15:01

После открытия прогнозов на 3-й тур определились ещё 2 участника Группового этапа:
Ромич (Чемпионат Прогнозов) - одинаковые прогнозы с соперником,
ecology (liga1.ru) - неявка у соперника.

ecology 22.01.2022 17:09

Немного ошибся) Герой кино не явился, а я прошел)

Sessa 22.01.2022 17:13

Исправил. Но в корзины для жеребьёвки внёс правильно :)

Sessa 21.01.2022 11:45

Досрочно после двух побед в Групповой этап вышли:
Алекс-ГОЛ (ОЛФП),
AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза),
BROKER (KFP.RU),
Ватель (7-40),
иванович (АФК-Кузбасс),
Красная коса (RED ARMY),
Morrison (RED ARMY),
Skarlett (ВФЛ КБК),
Фаныч (КЛФП "Харьков").
Они, и их соперники в 3-м туре квалификации не участвуют.

Sessa 20.01.2022 18:19

4-й тур квалификационного этапа пройдёт 26-31 января.
1 февраля - жеребьёвка группового этапа.
5-7 февраля - 1-й тур в группах.

Рейтинг нового сезона появится после завершения квалификационного этапа.

Дмитрий К 19.01.2022 10:18

Напарник по сборной не смог отправить прогноз на 2 квалификационный тур,  комп накрылся(( -  приносим извинения за неявку.