Выбор сезона и тура
Лига Чемпионов Мастер-серии 2023/2024 : Регламент : Состав : Группы : Календарь
До начала жеребьёвки:
0 сек

Команды корзины 1 воглавляют группы
Жеребьёвка группового этапа
Порядок распределения участников по группам:

Корзина 1: участники в указанном порядке возглавляют группы "A", "B", "C", ... "P".
Корзины 2 - 4: участники в указанном прорядке случайным образом распределяются по группам.
    По разным группам разводятся:
- представители одного клуба;
- участники клубов, представители которых уже попали в одну группу.
Процедура "развода" заключается в выборе следующей по порядку после выбранной жребием группы, доступной для участника (после группы "P" следует группа "A").

Компьютер проводит жеребьёвку за доли секунды, перебирая при этом несколько десятков вариантов для удовлетворения жёсткого условия развода представителей клубов, уже попавших в одну группу.
Будет показан первый успешный вариант распределения участников в темпе, удобном для восприятия человеком.
Ориентировочное время показа процесса жеребьёвки - 2 минуты.
Вы можете вдвое замедлить или ускорить темп показа каждым нажатием синей или красной кнопки.


Корзина 1
группа
FC Temernick (Чемпионат Прогнозов)
 
Focus (RED ARMY)
 
Snaiper (ВФЛ КБК)
 
Luganets (КЛФП "Харьков")
 
Левин (АФК-Кузбасс)
 
Nikolay (VOON.RU)
 
Lyt_and_Rey (Fprognoz.com)
 
Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ))
 
ESI2607 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
 
JUT (Sport Contest)
 
SkVaL (Профессионалы прогноза)
 
amelin (Жемчужина Кузбасса)
 
Strelets (liga1.ru)
 
Winger33 (KFP.RU)
 
2LOOP (SaSiSa)
 
A.V.N. (FunkySouls.Com)
 
Корзина 2
группа
Ромич (Чемпионат Прогнозов)
 
RedHunter (RED ARMY)
 
Potroh (ВФЛ КБК)
 
Star (КЛФП "Харьков")
 
micom (АФК-Кузбасс)
 
chon (VOON.RU)
 
Pricol84 (Fprognoz.com)
 
VIVA (PrimeGang)
 
vlad_ezh (SFP)
 
Алекс-ГОЛ (ОЛФП)
 
NikolaUkrBoy (Kings Forecasts)
 
Филиппыч (Хищники)
 
Serega (#MS24#)
 
Пеле (ЛЧМС)
 
Grobbelaar (Студия Прогнозист)
 
beLbli (Onedivision)
 
Корзина 3
группа
Keeper (Чемпионат Прогнозов)
 
Красная коса (RED ARMY)
 
Alex-Zefir (ВФЛ КБК)
 
Фанат (КЛФП "Харьков")
 
Winner (АФК-Кузбасс)
 
MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ))
 
Sergo (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
 
Prosto_Serega (Sport Contest)
 
AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза)
 
Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса)
 
Ice (liga1.ru)
 
Titan (KFP.RU)
 
Mr_smith (SaSiSa)
 
M+m´s (FunkySouls.Com)
 
БГ-05 (ОЛФП)
 
FKSM (#MS24#)
 
Корзина 4
группа
Ящер (Чемпионат Прогнозов)
 
Total Vacuum (Чемпионат Прогнозов)
 
Morrison (RED ARMY)
 
МишаТОПаз (ВФЛ КБК)
 
Фаныч (КЛФП "Харьков")
 
Lion (КЛФП "Харьков")
 
lex81 (АФК-Кузбасс)
 
Black Baron (VOON.RU)
 
Дед Эд (VOON.RU)
 
Igor57 (Fprognoz.com)
 
SSN64 (Fprognoz.com)
 
valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ))
 
IvanM (Красно-Белый Израиль (КБИ))
 
HomGr (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
 
Alfred61 (Профессионалы прогноза)
 
Demon (KFP.RU)
 

Результаты жеребьёвки

Группа A

1. FC Temernick (Чемпионат Прогнозов)
2. Алекс-ГОЛ (ОЛФП)
3. M+m´s (FunkySouls.Com)
4. valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ))

Группа B

1. Focus (RED ARMY)
2. Star (КЛФП "Харьков")
3. Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса)
4. Total Vacuum (Чемпионат Прогнозов)

Группа C

1. Snaiper (ВФЛ КБК)
2. Serega (#MS24#)
3. Titan (KFP.RU)
4. Morrison (RED ARMY)

Группа D

1. Luganets (КЛФП "Харьков")
2. vlad_ezh (SFP)
3. Prosto_Serega (Sport Contest)
4. IvanM (Красно-Белый Израиль (КБИ))

Группа E

1. Левин (АФК-Кузбасс)
2. beLbli (Onedivision)
3. БГ-05 (ОЛФП)
4. Alfred61 (Профессионалы прогноза)

Группа F

1. Nikolay (VOON.RU)
2. micom (АФК-Кузбасс)
3. Фанат (КЛФП "Харьков")
4. Demon (KFP.RU)

Группа G

1. Lyt_and_Rey (Fprognoz.com)
2. VIVA (PrimeGang)
3. Alex-Zefir (ВФЛ КБК)
4. Lion (КЛФП "Харьков")

Группа H

1. Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ))
2. Филиппыч (Хищники)
3. AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза)
4. МишаТОПаз (ВФЛ КБК)

Группа I

1. ESI2607 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
2. Grobbelaar (Студия Прогнозист)
3. FKSM (#MS24#)
4. SSN64 (Fprognoz.com)

Группа J

1. JUT (Sport Contest)
2. chon (VOON.RU)
3. Keeper (Чемпионат Прогнозов)
4. HomGr (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)

Группа K

1. SkVaL (Профессионалы прогноза)
2. NikolaUkrBoy (Kings Forecasts)
3. Красная коса (RED ARMY)
4. Дед Эд (VOON.RU)

Группа L

1. amelin (Жемчужина Кузбасса)
2. Pricol84 (Fprognoz.com)
3. MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ))
4. Black Baron (VOON.RU)

Группа M

1. Strelets (liga1.ru)
2. RedHunter (RED ARMY)
3. Sergo (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
4. lex81 (АФК-Кузбасс)

Группа N

1. Winger33 (KFP.RU)
2. Ромич (Чемпионат Прогнозов)
3. Ice (liga1.ru)
4. Igor57 (Fprognoz.com)

Группа O

1. 2LOOP (SaSiSa)
2. Potroh (ВФЛ КБК)
3. Winner (АФК-Кузбасс)
4. Ящер (Чемпионат Прогнозов)

Группа P

1. A.V.N. (FunkySouls.Com)
2. Пеле (ЛЧМС)
3. Mr_smith (SaSiSa)
4. Фаныч (КЛФП "Харьков")

Календарь группового этапа

Групповой этап, 1 тур

valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - FC Temernick (Чемпионат Прогнозов)
Алекс-ГОЛ (ОЛФП) - M+m´s (FunkySouls.Com)
Total Vacuum (Чемпионат Прогнозов) - Focus (RED ARMY)
Star (КЛФП "Харьков") - Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса)
Morrison (RED ARMY) - Snaiper (ВФЛ КБК)
Serega (#MS24#) - Titan (KFP.RU)
IvanM (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Luganets (КЛФП "Харьков")
vlad_ezh (SFP) - Prosto_Serega (Sport Contest)
Alfred61 (Профессионалы прогноза) - Левин (АФК-Кузбасс)
beLbli (Onedivision) - БГ-05 (ОЛФП)
Demon (KFP.RU) - Nikolay (VOON.RU)
micom (АФК-Кузбасс) - Фанат (КЛФП "Харьков")
Lion (КЛФП "Харьков") - Lyt_and_Rey (Fprognoz.com)
VIVA (PrimeGang) - Alex-Zefir (ВФЛ КБК)
МишаТОПаз (ВФЛ КБК) - Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Филиппыч (Хищники) - AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза)
SSN64 (Fprognoz.com) - ESI2607 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
Grobbelaar (Студия Прогнозист) - FKSM (#MS24#)
HomGr (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - JUT (Sport Contest)
chon (VOON.RU) - Keeper (Чемпионат Прогнозов)
Дед Эд (VOON.RU) - SkVaL (Профессионалы прогноза)
NikolaUkrBoy (Kings Forecasts) - Красная коса (RED ARMY)
Black Baron (VOON.RU) - amelin (Жемчужина Кузбасса)
Pricol84 (Fprognoz.com) - MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ))
lex81 (АФК-Кузбасс) - Strelets (liga1.ru)
RedHunter (RED ARMY) - Sergo (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
Igor57 (Fprognoz.com) - Winger33 (KFP.RU)
Ромич (Чемпионат Прогнозов) - Ice (liga1.ru)
Ящер (Чемпионат Прогнозов) - 2LOOP (SaSiSa)
Potroh (ВФЛ КБК) - Winner (АФК-Кузбасс)
Фаныч (КЛФП "Харьков") - A.V.N. (FunkySouls.Com)
Пеле (ЛЧМС) - Mr_smith (SaSiSa)

Групповой этап, 2 тур

M+m´s (FunkySouls.Com) - FC Temernick (Чемпионат Прогнозов)
valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Алекс-ГОЛ (ОЛФП)
Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса) - Focus (RED ARMY)
Total Vacuum (Чемпионат Прогнозов) - Star (КЛФП "Харьков")
Titan (KFP.RU) - Snaiper (ВФЛ КБК)
Morrison (RED ARMY) - Serega (#MS24#)
Prosto_Serega (Sport Contest) - Luganets (КЛФП "Харьков")
IvanM (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - vlad_ezh (SFP)
БГ-05 (ОЛФП) - Левин (АФК-Кузбасс)
Alfred61 (Профессионалы прогноза) - beLbli (Onedivision)
Фанат (КЛФП "Харьков") - Nikolay (VOON.RU)
Demon (KFP.RU) - micom (АФК-Кузбасс)
Alex-Zefir (ВФЛ КБК) - Lyt_and_Rey (Fprognoz.com)
Lion (КЛФП "Харьков") - VIVA (PrimeGang)
AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза) - Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ))
МишаТОПаз (ВФЛ КБК) - Филиппыч (Хищники)
FKSM (#MS24#) - ESI2607 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
SSN64 (Fprognoz.com) - Grobbelaar (Студия Прогнозист)
Keeper (Чемпионат Прогнозов) - JUT (Sport Contest)
HomGr (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - chon (VOON.RU)
Красная коса (RED ARMY) - SkVaL (Профессионалы прогноза)
Дед Эд (VOON.RU) - NikolaUkrBoy (Kings Forecasts)
MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - amelin (Жемчужина Кузбасса)
Black Baron (VOON.RU) - Pricol84 (Fprognoz.com)
Sergo (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - Strelets (liga1.ru)
lex81 (АФК-Кузбасс) - RedHunter (RED ARMY)
Ice (liga1.ru) - Winger33 (KFP.RU)
Igor57 (Fprognoz.com) - Ромич (Чемпионат Прогнозов)
Winner (АФК-Кузбасс) - 2LOOP (SaSiSa)
Ящер (Чемпионат Прогнозов) - Potroh (ВФЛ КБК)
Mr_smith (SaSiSa) - A.V.N. (FunkySouls.Com)
Фаныч (КЛФП "Харьков") - Пеле (ЛЧМС)

Групповой этап, 3 тур

FC Temernick (Чемпионат Прогнозов) - Алекс-ГОЛ (ОЛФП)
M+m´s (FunkySouls.Com) - valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Focus (RED ARMY) - Star (КЛФП "Харьков")
Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса) - Total Vacuum (Чемпионат Прогнозов)
Snaiper (ВФЛ КБК) - Serega (#MS24#)
Titan (KFP.RU) - Morrison (RED ARMY)
Luganets (КЛФП "Харьков") - vlad_ezh (SFP)
Prosto_Serega (Sport Contest) - IvanM (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Левин (АФК-Кузбасс) - beLbli (Onedivision)
БГ-05 (ОЛФП) - Alfred61 (Профессионалы прогноза)
Nikolay (VOON.RU) - micom (АФК-Кузбасс)
Фанат (КЛФП "Харьков") - Demon (KFP.RU)
Lyt_and_Rey (Fprognoz.com) - VIVA (PrimeGang)
Alex-Zefir (ВФЛ КБК) - Lion (КЛФП "Харьков")
Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Филиппыч (Хищники)
AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза) - МишаТОПаз (ВФЛ КБК)
ESI2607 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - Grobbelaar (Студия Прогнозист)
FKSM (#MS24#) - SSN64 (Fprognoz.com)
JUT (Sport Contest) - chon (VOON.RU)
Keeper (Чемпионат Прогнозов) - HomGr (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
SkVaL (Профессионалы прогноза) - NikolaUkrBoy (Kings Forecasts)
Красная коса (RED ARMY) - Дед Эд (VOON.RU)
amelin (Жемчужина Кузбасса) - Pricol84 (Fprognoz.com)
MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Black Baron (VOON.RU)
Strelets (liga1.ru) - RedHunter (RED ARMY)
Sergo (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - lex81 (АФК-Кузбасс)
Winger33 (KFP.RU) - Ромич (Чемпионат Прогнозов)
Ice (liga1.ru) - Igor57 (Fprognoz.com)
2LOOP (SaSiSa) - Potroh (ВФЛ КБК)
Winner (АФК-Кузбасс) - Ящер (Чемпионат Прогнозов)
A.V.N. (FunkySouls.Com) - Пеле (ЛЧМС)
Mr_smith (SaSiSa) - Фаныч (КЛФП "Харьков")

Групповой этап, 4 тур

FC Temernick (Чемпионат Прогнозов) - valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ))
M+m´s (FunkySouls.Com) - Алекс-ГОЛ (ОЛФП)
Focus (RED ARMY) - Total Vacuum (Чемпионат Прогнозов)
Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса) - Star (КЛФП "Харьков")
Snaiper (ВФЛ КБК) - Morrison (RED ARMY)
Titan (KFP.RU) - Serega (#MS24#)
Luganets (КЛФП "Харьков") - IvanM (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Prosto_Serega (Sport Contest) - vlad_ezh (SFP)
Левин (АФК-Кузбасс) - Alfred61 (Профессионалы прогноза)
БГ-05 (ОЛФП) - beLbli (Onedivision)
Nikolay (VOON.RU) - Demon (KFP.RU)
Фанат (КЛФП "Харьков") - micom (АФК-Кузбасс)
Lyt_and_Rey (Fprognoz.com) - Lion (КЛФП "Харьков")
Alex-Zefir (ВФЛ КБК) - VIVA (PrimeGang)
Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - МишаТОПаз (ВФЛ КБК)
AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза) - Филиппыч (Хищники)
ESI2607 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - SSN64 (Fprognoz.com)
FKSM (#MS24#) - Grobbelaar (Студия Прогнозист)
JUT (Sport Contest) - HomGr (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
Keeper (Чемпионат Прогнозов) - chon (VOON.RU)
SkVaL (Профессионалы прогноза) - Дед Эд (VOON.RU)
Красная коса (RED ARMY) - NikolaUkrBoy (Kings Forecasts)
amelin (Жемчужина Кузбасса) - Black Baron (VOON.RU)
MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Pricol84 (Fprognoz.com)
Strelets (liga1.ru) - lex81 (АФК-Кузбасс)
Sergo (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - RedHunter (RED ARMY)
Winger33 (KFP.RU) - Igor57 (Fprognoz.com)
Ice (liga1.ru) - Ромич (Чемпионат Прогнозов)
2LOOP (SaSiSa) - Ящер (Чемпионат Прогнозов)
Winner (АФК-Кузбасс) - Potroh (ВФЛ КБК)
A.V.N. (FunkySouls.Com) - Фаныч (КЛФП "Харьков")
Mr_smith (SaSiSa) - Пеле (ЛЧМС)

Групповой этап, 5 тур

FC Temernick (Чемпионат Прогнозов) - M+m´s (FunkySouls.Com)
Алекс-ГОЛ (ОЛФП) - valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Focus (RED ARMY) - Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса)
Star (КЛФП "Харьков") - Total Vacuum (Чемпионат Прогнозов)
Snaiper (ВФЛ КБК) - Titan (KFP.RU)
Serega (#MS24#) - Morrison (RED ARMY)
Luganets (КЛФП "Харьков") - Prosto_Serega (Sport Contest)
vlad_ezh (SFP) - IvanM (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Левин (АФК-Кузбасс) - БГ-05 (ОЛФП)
beLbli (Onedivision) - Alfred61 (Профессионалы прогноза)
Nikolay (VOON.RU) - Фанат (КЛФП "Харьков")
micom (АФК-Кузбасс) - Demon (KFP.RU)
Lyt_and_Rey (Fprognoz.com) - Alex-Zefir (ВФЛ КБК)
VIVA (PrimeGang) - Lion (КЛФП "Харьков")
Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза)
Филиппыч (Хищники) - МишаТОПаз (ВФЛ КБК)
ESI2607 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - FKSM (#MS24#)
Grobbelaar (Студия Прогнозист) - SSN64 (Fprognoz.com)
JUT (Sport Contest) - Keeper (Чемпионат Прогнозов)
chon (VOON.RU) - HomGr (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
SkVaL (Профессионалы прогноза) - Красная коса (RED ARMY)
NikolaUkrBoy (Kings Forecasts) - Дед Эд (VOON.RU)
amelin (Жемчужина Кузбасса) - MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ))
Pricol84 (Fprognoz.com) - Black Baron (VOON.RU)
Strelets (liga1.ru) - Sergo (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
RedHunter (RED ARMY) - lex81 (АФК-Кузбасс)
Winger33 (KFP.RU) - Ice (liga1.ru)
Ромич (Чемпионат Прогнозов) - Igor57 (Fprognoz.com)
2LOOP (SaSiSa) - Winner (АФК-Кузбасс)
Potroh (ВФЛ КБК) - Ящер (Чемпионат Прогнозов)
A.V.N. (FunkySouls.Com) - Mr_smith (SaSiSa)
Пеле (ЛЧМС) - Фаныч (КЛФП "Харьков")

Групповой этап, 6 тур

Алекс-ГОЛ (ОЛФП) - FC Temernick (Чемпионат Прогнозов)
valrus (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - M+m´s (FunkySouls.Com)
Star (КЛФП "Харьков") - Focus (RED ARMY)
Total Vacuum (Чемпионат Прогнозов) - Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса)
Serega (#MS24#) - Snaiper (ВФЛ КБК)
Morrison (RED ARMY) - Titan (KFP.RU)
vlad_ezh (SFP) - Luganets (КЛФП "Харьков")
IvanM (Красно-Белый Израиль (КБИ)) - Prosto_Serega (Sport Contest)
beLbli (Onedivision) - Левин (АФК-Кузбасс)
Alfred61 (Профессионалы прогноза) - БГ-05 (ОЛФП)
micom (АФК-Кузбасс) - Nikolay (VOON.RU)
Demon (KFP.RU) - Фанат (КЛФП "Харьков")
VIVA (PrimeGang) - Lyt_and_Rey (Fprognoz.com)
Lion (КЛФП "Харьков") - Alex-Zefir (ВФЛ КБК)
Филиппыч (Хищники) - Athanasius (Красно-Белый Израиль (КБИ))
МишаТОПаз (ВФЛ КБК) - AlekseyShalaev (Профессионалы прогноза)
Grobbelaar (Студия Прогнозист) - ESI2607 (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
SSN64 (Fprognoz.com) - FKSM (#MS24#)
chon (VOON.RU) - JUT (Sport Contest)
HomGr (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - Keeper (Чемпионат Прогнозов)
NikolaUkrBoy (Kings Forecasts) - SkVaL (Профессионалы прогноза)
Дед Эд (VOON.RU) - Красная коса (RED ARMY)
Pricol84 (Fprognoz.com) - amelin (Жемчужина Кузбасса)
Black Baron (VOON.RU) - MAI (Красно-Белый Израиль (КБИ))
RedHunter (RED ARMY) - Strelets (liga1.ru)
lex81 (АФК-Кузбасс) - Sergo (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова)
Ромич (Чемпионат Прогнозов) - Winger33 (KFP.RU)
Igor57 (Fprognoz.com) - Ice (liga1.ru)
Potroh (ВФЛ КБК) - 2LOOP (SaSiSa)
Ящер (Чемпионат Прогнозов) - Winner (АФК-Кузбасс)
Пеле (ЛЧМС) - A.V.N. (FunkySouls.Com)
Фаныч (КЛФП "Харьков") - Mr_smith (SaSiSa)

Рейтинг Лиги Чемпионов сезона
Общение
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные участнки
SkVaL 23.02.2024 9:28

А сетку плей-офф где можно посмотреть? Кто с кем играет?

Sessa 23.02.2024 9:33

Сетка опубликована на главной странице турнира и на странице Календарь.

Sessa 23.02.2024 9:13

С целью не допущения попадания в одну пару игроков из клуба Чемпионат Прогнозов, при формировании пар 1/16 финала группы 2 и 3 переставлены, получив в сетке раунда буквы C и B соответственно.

Sessa 17.02.2024 11:24

После 4-х туров 3 участника обеспечили себе выход в плей-офф и только у одного уже нет шансов туда пробиться.
Напоминаю, что в групповом турнире надо играть все матчи: пропуски в 2 последних турах жестоко штрафуются.

MAI 10.02.2024 16:23

Похоже я не нажал кнопочку отправить(((. Будем пытаться выправлять ситуацию во втором круге.

Pricol84 31.01.2024 17:21

С итогом игры проблемы.Я играю вничью,а по итогу проигрываю

Sessa 31.01.2024 18:23

Вы турнирные таблицы смотрите?
Они не имеют смысла для пробных матчей. Я удалил статистику первого пробного тура, чтобы не смущала.

Pricol84 30.01.2024 17:21

У меня нет кнопки отправить прогноз

Sessa 30.01.2024 17:27

Исправил ник (убрал @ и всё, что после) и написание команды (первую букву сделал прописной) в вашем профиле.
Это должно помочь.

Sessa 27.01.2024 1:07

Последним путёвку в групповой турнир получил БГ-05 (ОЛФП).
Его матч с Зорян@ (SaSiSa) получился исключительно напряженным.
Судьбу обладателя заветной путёвки решило большее количество угаданных ничейных результатов.

Sessa 24.01.2024 22:45

Третий квалификационный тур завершён.
В групповой этап прошли:
SSN64 (Fprognoz.com),
Total Vacuum (Чемпионат Прогнозов),
M+m´s (FunkySouls.Com)
Матчи с их участием удалены из 4-го тура.

Sessa 22.01.2024 20:23

Мой прогноз не сбылся: матч Алмере Сити — Фортуна Ситтард будет сыгран в среду, 24 января, в 18:45 СЕВ.
Стало быть, 3-й тур продолжается, и 8 его участников также должны сделать прогнозы на 4-й тур.

Sessa 22.01.2024 10:59

Весьма сомнительно, что матч Алмере Сити - Фортуна Ситтард состоится на этой неделе. Причина переноса матча - техническая: “часть игрового поля на боковой линии неиграбельна из-за неисправной трубы отопления”.
А с учётом сложного следующего выездного матча хозяев ПСВ - Алмере Сити, ремонт форсировать будут вряд ли.

В любом случае состоится 4-й тур квалификационного этапа.
Через неделю пройдёт жеребьёвка группового этапа. Страница жеребьёвки почти готова: осталось уточнить составы 3-й и 4-й корзин (сейчас они показаны с учётом того, что голландский матч не будет учтён). 

Sessa 21.01.2024 1:09

В групповой этап вышли:
Alfred61 (Профессионалы прогноза),
Demon (KFP.RU),
Дед Эд (VOON.RU),
FKSM (#MS24#)

Пока нет информации о судьбе голландского матча, в четырёх парах квалификационный этап продолжается.

Keeper 22.01.2024 7:27

Если по голландцам инфа появится во время проведения 4 тура, то некоторые матчи этого тура могут быть отменены?

Sessa 22.01.2024 9:18

Да

Sessa 19.01.2024 14:54

Матч Майнц - Унион Берлин перенесен на 24 января.
Поскольку эта дата выходит за временные рамки тура (7*24 часа со времени старта тура), его результат учитываться не будет.

Досрочно вышли в групповой этап:
Lion (КЛФП "Харьков"),
IvanM (Красно-Белый Израиль (КБИ)),
HomGr (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова),
lex81 (АФК-Кузбасс)

Sessa 17.01.2024 17:14

Новый рейтинг опубликую после окончания квалификационного этапа.

Black Baron 2.01.2024 17:47

26.11.2023 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ МАСТЕР-СЕРИИ 2023/2024Новый сезон Лиги Чемпионов Мастер-серии начнётся в январе 2023 г.Заявки на участие в Лиге Чемпионов Мастер-серии 2023/2022 необходимо подать до 8 января включительно.Утром 9 января будет проведена жеребьёвка квалификационного этапа.Первый квалификационный тур начнётся 13 января, а финал закончим в мае.…В заявке требуется указать клуб (название сборной сайта), ник/имя игрока, EMail (для идентификации на сайте и рассылки программ туров), достижения в турнирах 2020-2022 гг.

-----------------------------------

Простите, что занудствую, но прошу в данной новости поправить года, что ли… 

Sessa 2.01.2024 18:14

Спасибо. Поправил. И в Регламенте тоже.